pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллегия ОАО «МРСК Центра» начнет свою работу 12 марта в Костроме

В ставшей традиционной для энергетиков выездной Коллегии примут участие генеральный директор ОАО «МРСК Центра», его заместители по направлениям, директора филиалов, представители органов исполнительной власти субъектов РФ Центральной части России.
Участники коллегии обсудят мероприятия по реализации антикризисных мер в электроэнергетике, итоги тарифной кампании 2009 года и подготовку к тарифной кампании на 2010 год. Кроме того, будут подведены итоги ремонтной деятельности ОАО «МРСК Центра» в 2008 году, дана оценка состояния электросетей иных собственников, результаты финансово-хозяйственной деятельности филиалов компании в 2008 году и первоочередные задачи на 1 полугодие 2009 года.
Выездные Коллегии, проводящиеся энергетиками совместно с представителями исполнительной власти всех регионов присутствия ОАО «МРСК Центра», позволяют не только подводить основные итоги деятельности компании и определять перспективы её развития, но и способствует установлению открытого диалога между участниками, выявляет актуальные потребности регионов и позволяет оперативно принимать необходимые управленческие решения.

Похожие пресс-релизы