pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какой выход из кризиса для производителей продовольственной продукции?

Начало 2009 года указывает на то, что пищевая промышленность Украины довольно сильно пострадала от финансово-экономического кризиса - снижение объемов производства в январе 2009 года составило 14,3% по сравнению с январем 2008 года, и эта тенденция может продолжаться в дальнейшем.

"Снижение внутреннего спроса, ухудшение условий расчетов со стороны торговли и кредитный голод стали основными факторами падения производства, - констатирует руководитель группы экспертов Ассоциации" Украинский клуб аграрного бизнеса "(УКАБ) Владимир Лапа.

Сложность ситуации требует применения комплекса мер как на корпоративном, так и на государственном уровне, отметили в УКАБ.

Исходя из этого 25 февраля 2009 года в рамках XV Международной выставки производителей и поставщиков продуктов питания и напитков "ПродЭкспо Украина - 2009", состоится конференция на тему: "Влияние финансового кризиса на пищевую промышленность - вызовы и возможности для торговли и инвестирования". К участию в конференции привлечены ведущие зарубежные и отечественные эксперты по вопросам агропромышленной политики, в частности директор Института аграрного развития в странах Центральной и Восточной Европы, профессор д-р Альфонс Бальманн, руководитель проекта "Немецко-Украинский аграрный диалог" при Институте экономических исследований и политических консультаций , д-р Хайнц Вильгельм Штрубенхофф, Председатель совета директоров "Управляющая компания Терра Фуд" Вадим Чагаровский. В дискуссии на подиуме примут участие представители ведущих украинских агропромышленных компаний и международных организаций.
Конференция начнет работу в 10-00 часов в павильоне № 1 конференц-зале № 3.

Информация про УКАБ
Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) - неправительственная бизнес -ассоциация, которая объединяет лидеров аграрного бизнеса Украины. Основным заданием УКАБ является всесторонние представление интересов и отстаивание роли частного бизнеса агропромышленного комплекса во время разработки и внедрение аграрной политики Украины.

Пресс-центр Ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса»

Похожие пресс-релизы