pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЕКТА представила революционные рекламно-информационные решения для АЗС на выставке «АвтоЗаправочный комплекс-2009»

Киев, 10–13 марта 2009 года – На международной выставке «АвтоЗаправочный комплекс-2009» компания ЕКТА, украинский производитель светодиодных видеоэкранов и специализированных видеоэкранных систем, представила современные рекламно-информационные решения для автозаправочных станций.

В последние годы автозаправочный рынок Украины активно развивается. В условиях усиливающейся конкуренции на смену обычным АЗС приходят оборудованные по последнему слову техники автозаправочные комплексы. Современная АЗС, кроме своей основной функции – продажи горюче-смазочных материалов, предлагает целый ряд сопутствующих товаров и услуг. На их территории находятся продовольственные магазины и магазины автотоваров, закусочные и рестораны. Рядом также часто располагаются гостиницы. Соответственно, меняется и внешний вид АЗС. Их красочное оформление и эффективные рекламные решения стали важным фактором привлечения клиентов и увеличения объемов продаж.

Компания ЕКТА предлагает революционные рекламно-информационные решения для АЗС: светодиодные видеоэкраны и видеовывески, монтируемые в стелы АЗС, на фасады или крыши зданий комплекса, а также отдельно стоящие наземные электронные рекламные видеощиты. Видеоэкраны способны отображать любую информацию: видеоролики и видеофильмы, графику и текстовую информацию практически в любых комбинациях. Красочность, яркость и динамичность изображений эффективно привлекают внимание к рекламным сообщениям. Кроме рекламы АЗС, видеоэкраны позволяют размещать информацию о ценах на топливо, рекламу сопутствующих товаров и услуг, информацию об акциях и скидках. Они также дают возможность выводить полезную для водителей информацию о погодных условиях, состоянии дорожного покрытия и аварийно-опасных ситуациях на дороге. Практика установки видеоэкранов показывает, что они в несколько раз увеличивают количество клиентов и, соответственно, объемы продаж. Общее использование видеоэкранов в качестве канала для наружной рекламы способно обеспечить дополнительную прибыль и более быстрый срок их окупаемости.

Компания ЕКТА изготавливает видеоэкранные рекламно-информационные системы для АЗС под заказ в зависимости от условий и задач, которые ставит заказчик. Срок службы видеоэкранов ЕКТА превышает 10 лет в режиме 24/7. Изображение на них идеально видно даже под прямыми солнечными лучами. Видеоэкраны полностью защищены от воздействия негативных факторов внешней среды в соответствии с классификацией IP65. Высокое качество, надежность, экономичность и простота их использования обеспечивают низкие эксплуатационные издержки и выгодный показатель «суммарной стоимости владения» (TCO – Total Cost of Ownership). Система управления качеством компании ЕКТА сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. На всю продукцию компания предоставляет трехлетнюю гарантию и послегарантийное обслуживание в течение всего срока эксплуатации изделий.

Компания EKTA является одним из лидеров в области разработки и производства светодиодных видеоэкранов и специализированных видеоэкранных систем на европейском рынке. Специалисты ЕКТА удовлетворяют потребности в отображении информации самых требовательных клиентов в сферах транспорта, рекламы, торговли и развлечений, шоу бизнеса, спорта и телевидения. За 17 лет профессиональной деятельности ЕКТА осуществила сотни комплексных проектов по инсталляции видеоэкранного оборудования в 15 странах Европы и Азии.

Контакты:
Максим Скляренко
PR-менеджер
Компания ЕКТА
г. Киев, ул. Туровская 31, офис 8
Тел.: +38 (044) 428-73-15
Email: [email protected]

www.ekta.ua

Похожие пресс-релизы