pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8-я Всеукраинская специализированная выставка энергетики, энергосбережения и электротехники "Энергопром-2009"

18 марта 2009 г. в 10:00 состоится открытие 8-й Всеукраинской специализированной выставки энергетики, энергосбережения и электротехники «Энергопром-2009». Выставка будет проходить с 18 по 20 марта 2008 г. в Экспо-центре «Метеор» (г. Днепропетровск, ул. А.М. Макарова, 27-А).

Даты проведения выставки: 18-20 марта 2009 г.
Место проведения выставки: г. Днепропетровск, ул. А.М. Макарова, 27-А., КВЦ «Метеор»
Организатор выставки: Экспо-центр «Метеор»
При поддержке - Днепропетровской областной государственной администрации.

Официальный информационный партнер в России: «Кабель ньюз», «Рынок електротехники»
Генеральный Интернет-спонсор: Elec.ru
Интернет партнер: RusCable.ru

Об участии в выставке заявило более 50 компаний из таких регионов: Киев, Харьков, Львов, Сумы, Черкассы, Днепропетровск. Среди них ИЕК Украина, Элемер, Семпал Ко ЛТД, Тепловые Системы, Инвест-Премекс, Приборсервис, Скаме-УА и многие другие.

На выставке компании представят новые разработки в сфере производства энергосберегающего, электроэнергетического, диагностического оборудования, измерительных приборов, системы водо-, газо- и теплоснабжения.

В рамках выставки планируется проведение следующих мероприятий:

1. 4-я научно-практическая конференция «Новые технологии энергоснабжения и энергосбережения в промышленности и ЖКХ», 18 марта в 11:30.
В рамках конференции будут рассмотрены вопросы повышения эффективности использования энергоресурсов, сокращения объемов использования природного газа в системе ЖКХ и бюджетных организвциях области, усиления контроля по использованию енергоносителей.
К участию в конференции приглашаются руководители, главные энергетики, главные инженеры, конструкторы энергогенерирующих, энергоснабжающих, энергосервисных компаний, ТЭЦ, служб ЖКХ, проектных организаций, промышленных предприятий машиностроительного и металлургического комплекса, строительных компаний.

2. Практический семенар от компании «СКаТ»

Для справки:
Экспо-центр «Метеор» – организатор специализированных всеукраинских и международных выставок в Днепропетровске с семилетним опытом проведения специализированных промышленных выставок, форумов, презентаций и других специальных событий. Ассоциированный член Выставочной федерации Украины. С июня 2006 года является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), в состав которой входят лидеры выставочного бизнеса, признанные мировой выставочной общественностью и отвечающие международным стандартам в организации выставок.

Для получения более подробной информации звоните:
+38 (056) 373-93-71, 373-93-70, +38 (0562) 357-357
или пишите: [email protected]
www.ExpoMeteor.com

Похожие пресс-релизы