pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TANDBERG Movi заново определяет значение слов “быть на работе”

Компания TANDBERG (OSLO: TAA.OL), мировой лидер в области производства оборудования для видеоконференцсвязи (ВКС) высокой четкости (HD), телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи, анонсировала выпуск Movi – мобильного решения по видеосвязи беспрецедентного бизнес-качества для персонального компьютера (ПК). Movi возводит видеосвязь на ПК на новый уровень качества, масштабируемости и функциональной совместимости, делая возможной коммуникацию по видеосвязи с ПК пользователя с любыми основанными на открытых стандартах решениями по телеприсутствию и видеоконференцсвязи: теперь видеосвязь доступна для каждого, где бы он ни находился.
Movi заново определяет значение слов «быть на работе». В современной глобальной экономической обстановке компании не могут позволить себе снизить эффективность бизнеса и упустить новые возможности, что часто случается, когда сотрудники организаций находятся вдали от офиса. Movi расширяет видеосеть компании и позволяет осуществлять личное общение с коллегами, клиентами и поставщиками где угодно и когда угодно, не ухудшая при этом качество и безопасность связи. Теперь, чтобы сделать свою работу, сидеть в офисе за рабочим столом вовсе не обязательно. Это новый подход к работе.
«С Movi рабочее место не имеет границ. Каждый сотрудник организации может всегда оставаться на визуальной связи, – говорит Фредрик Халворшен (Fredrik Halvorsen), президент компании TANDBERG. – Movi привносит мобильность в комплексное решение TANDBERG и делает его сильнейшим в отрасли и наиболее масштабируемым с полным спектром видеопродуктов и сетевых решений».
Разрешение высокой четкости и функциональная совместимость Movi несравнимы с любыми другими мобильными видеорешениями на рынке. При использовании такой веб-камеры, как TANDBERG PrecisionHD™ USB, Movi предоставляет разрешение до HD 720p 30кадров/с. Это означает, что при подсоединении к сеансу телеприсутствия или при подключении в видеоконференцию видеосвязь на ПК будет совместима с высококачественным видео HD и предоставит наилучшее видеоизображение для всех участников. Кроме того, Movi полностью использует функции интеллектуальной сети TANDBERG: технология передачи данных через брандмауэры, проведение многоточечных конференций, запись, архивация и даже возможность подключения устаревших ISDN-сервисов.
Если на вашем ПК установлено решение Movi, то для организации моментальной и надежной личной встречи лицом к лицу необходимо только подключение к сети Интернет, USB-камера, микрофон и громкоговорители. Более того, аудио CD-качества с эхоподавлением предоставляет лучший в своем классе звук и высочайший уровень четкости, а с помощью интуитивно понятного интерфейса пользователи могут быть уверены, что сеанс видеосвязи пройдет безупречно.
«Чтобы мобильные видеорешения были приняты бизнес-сообществом, они должны предоставлять высокое качество и функциональную совместимость, какие не в силах предложить аналогичные решения массового использования, – говорит Эндрю Дэвис (Andrew W. Davis), главный аналитик Wainhouse Research. – Movi обладает всеми этими преимуществами, а также характеризуется надежностью и безопасностью, которые предлагает комплексное решение TANDBERG».
Решение Movi можно легко наращивать и подключать до нескольких тысяч пользователей, оно полностью интегрировано с системой управления TANDBERG Management Suite и предоставляет телефонные книги и директории, а также возможность видеть статус «присутствия» доступных пользователей и устанавливать свой. Это означает, что пользователи могут видеть в реальном времени, кто доступен для сеанса связи, и устанавливать с ними соединения одним кликом мыши.
Демонстрация TANDBERG Movi пройдет на выставке VoiceCon в Орландо (штат Флорида) с 31 марта по 2 апреля 2009 года. Решение доступно к заказу.
Больше информации – на сайтах www.TANDBERGRUSSIA.ru и www.TANDBERG.com

Похожие пресс-релизы