pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Издательство «Баланс Бизнес Букс» представляет книгу «Маркетинговые показатели»

Наша новая книга «Маркетинговые показатели: Более 50 показателей, которые важно знать каждому руководителю» представляет собой серьезный сборник данных и способы их внедрения, необходимые маркетологам в повседневной практической работе.

Авторы книги представляют наиболее ценные на сегодняшний день показатели маркетинга, чётко показывая, как их использовать в целях поиска наиболее перспективных возможностей для получения прибыли.

Книга «Маркетинговые показатели» написана доступным языком, без сложных вычислений: всё рассчитано на устный счёт или элементарные табличные значения.

Что есть в этой книге:
Стратегия продвижения товаров, рекламная деятельность и распределение, потребительское восприятие, доля рынка, потенциал конкурентов, маржа и ценообразование, товары и управление портфелями, прибыльность клиентов, торговый персонал и каналы сбыта, а также другие маркетинговые показатели.

Для кого эта книга:
Эта книга послужит отличным помощником для специалистов по маркетингу, преподавателей кафедры маркетинга в ВУЗах, студентов, изучающих маркетинговую стратегию, для всех руководителей коммерческих предприятий, которые хотят понять, какие показатели использовать и как их применять на практике.

Авторы:
Пол В. Фэррис, Нейл Т. Бэндли, Филипп Е. Пфайфер, Дэвид Дж. Рейбстейн

Рецензент:
Ирина Тараненко, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой маркетинга Университета экономики и права (г. Днепропетровск)

Издательство:
«Баланс Бизнес Букс»
Украина, 49070, г. Днепропетровск, ул. Серова, 4.
Тел.: (056) 33-82-02, 33-82-72, (0562) 370-30-43
Факс: (056) 370-30-45
www.bbb.com.ua
www.business-kniga.com.ua

Похожие пресс-релизы