pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Procter & Gamble приглашает принять участие в мероприятии для студентов «P&Gineer: make a difference in one day!»

14 мая 2009 года Procter & Gamble впервые организовывает однодневное образовательное мероприятие для студентов технических университетов. Мероприятие пройдет на территории завода «Тамбрандс Украина» компании P&G в г. Борисполь. Заявки на участие принимаются до 12 апреля 2009 года. Затраты, связанные с проездом, компенсируются компанией.
В течение одного дня студенты со всей Украины получат возможность увидеть компанию P&G изнутри: будут участвовать в разработке проекта, связанного с внедрением новых технологий, в рамках ролевой игры, развивать свои технические навыки и лидерские способности. Работая в команде и общаясь с опытными сотрудниками P&G, молодые люди будут применять свое умение принимать важные решения и разрабатывать стратегии развития.
Мероприятие «P&Gineer: make a difference in one day!» (P&Gineer: почувствуй разницу всего за 1 день!) будет проводиться компанией впервые. Последний срок подачи заявок на участие – 12 апреля 2009 года
Кроме великолепной возможности проверить себя в условиях международной компании, участие в мероприятии дает шанс пообщаться с руководством компании и задать все волнующие вопросы напрямую. Также студенты смогут посмотреть, как работает одно из наиболее технологически развитых производств на территории Украины.
В мероприятии могут участвовать студенты 3-5 курсов ВУЗов, обладающие аналитическими способностями и владеющими английским языком высокого уровня.
Александра Долгая, менеджер по подбору персонала Бориспольского завода: «Мы организовываем такое мероприятие впервые. Надеемся, она привлечет внимание многих одаренных студентов, которые не только хорошо учатся на технических специальностях ВУЗов Украины, но и интересуются решением аналитических задач, хорошо владеют английским и планируют в будущем сделать успешную карьеру. «P&Gineer: Make a difference in one day!» – это реальная возможность развиваться вместе с P&G!».
Подать заявку на участие в мероприятии «P&Gineer: make a difference in one day!» можно здесь: https://pg.taleo.net/careersection/10000/jobdetail.ftl?lang=en&job=ENG00...

***

За дополнительной информацией просим обращаться:
201-10-95, NobletMedia CIS

Романенко Елена

Похожие пресс-релизы