pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На международной выставке «Мир климата-2009» компания LG ELECTRONICS была принята в АПИК и награждена «Серебряным дипломом»

Компания LG Electronics, мировой лидер в разработке и производстве бытовой техники, приняла участие в Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2009». Мероприятие, организованное Ассоциацией предприятий индустрии климата (АПИК) совместно с ЗАО «Евроэкспо», проходило с 10 по 13 марта 2009 года в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Выставка «Мир Климата» является наиболее значимой международной специализированной выставкой, представляющей практически всех участников российского климатического рынка: от поставщиков климатического оборудования до инжиниринговых и монтажных компаний. В выставке принимают участие ведущие мировые производители и их партнеры – все, кто применяет самые последние разработки и учитывает свежие тенденции в реализации проектов с использованием систем кондиционирования, вентиляции и отопления. В рамках выставки компания LG Electronics была принята в члены АПИК.

Стенд компании LG Electronics площадью 210 м2 был по достоинству оценен Ассоциацией предприятий индустрии климата (АПИК) и удостоен «Серебряного диплома». На стенде была представлена новая серия бытовых систем кондиционирования Klebio и Glory Inventer, сочетающие в себе привлекательный внешний вид и полезные для здоровья функции. В этих системах в дополнение к уже зарекомендовавшему себя высокоэффективному воздушному фильтру Neo Plasma, применен и новый антиаллергенный фильтр «Allergy Free».
LG Electronics продолжает удерживать свою позицию лидера в мировой кондиционерной индустрии, постоянно улучшая эксплуатационные характеристики продукции, повышая ее качество, внедряя инновационные технологии в повседневную жизнь и уделяя пристальное внимание дизайну моделей премиум-класса, таким как ARTCOOL Gallery, которые также были представлены на стенде. Особенность кондиционеров ART COOL Gallery заключается в том, что передняя панель выполнена в виде рамки, в которую пользователь может вставлять любое изображение по своему вкусу, адаптируя внутренний блок системы кондиционирования к интерьеру помещения.
На стенде компании были представлены образцы оборудования и коммерческой серии: наружный блок системы Multi V Mini, которая применяется для кондиционирования небольших зданий, наружный блок системы Multi V Space, предназначенной для поэтажного кондиционирования высотных зданий, и не имеющий аналогов у других производителей подобного оборудования.
Также был представлен стенд с помощью которого посетители выставки могли увидеть и оценить все преимущества и возможности сетевых решений, разработанных компанией.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних компании), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических приводов, DVD-проигрывателей и домашних кинотеатров.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lge.com

Об Академии Кондиционирования LG
Академия Кондиционирования LG явилась результатом реализации долгосрочной программы повышения теоретической и практической квалификации работников индустрии климата. Академия была открыта в Москве в 2005 году усилиями московского представительства компании. Данная программа направлена на повышение квалификации персонала компаний, работающего в сфере менеджмента, проектирования, монтажа и технического обслуживания климатических систем производимых компанией LG Electronics, и является основой для дальнейшего укрепления и активного развития деловых отношений компании со своими партнерами.

Об Ассоциации предприятий индустрии климата
Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК) была создана в 1997 г. В настоящий момент АПИК объединяет более 100 профессиональных климатических компаний России. Основная цель АПИК - совместное решение проблем российского климатического бизнеса, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, пропаганда передовой техники и технологий, защита интересов российских поставщиков климатической техники и услуг.

Похожие пресс-релизы