pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сеть компьютерных клиник» предлагает новую услугу для оборудования Dell.

Теперь для любого владельца оборудования Dell, корпоративного заказчика или конечного пользователя, в период действия первоначальной гарантии имеется возможность продлить её срок (максимально до 5 лет с момента первоначальной продажи) и/или повысить уровень сервисной поддержки (например, с базовой гарантии до ProSupport).

В вопросе приобретения сервиса для своей системы клиентам смогут помочь специалисты любого филиала «Сети компьютерных клиник», которых на сегодняшний день больше 50.

« В нынешние непростые времена, когда все, скорее всего, будут стремиться восстановить или усилить технические возможности имеющегося компьютера, нежели приобрести новый, любое расширение услуги в области технического обслуживания будет очень приятным дополнением для наших клиентов. Мы вместе с мировым компьютерным производителем – компанией Dell, стремимся, чтобы наши клиенты всегда получали самые передовые и необходимые решения и услуги для непрерывного функционирования своей компьютерной техники»,- прокомментировал Генеральный директор компании «Сеть компьютерных клиник» Глеб Семенов.

Более подробную информацию о расширении или продлении гарантии на оборудование Dell Вы можете получить на сайте по адресу: www.dell.ru/apos

Стоимость пакетов расширения гарантии, как на продление, так и на повышения уровня сервисной поддержки, вы можете уточнить в филиалах «Сети компьютерных клиник».

Полную контактную информацию о филиалах «Сети компьютерных клиник» вы найдете на сайте компании www.itclinic.ru

О компании Dell

Корпорация Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания заказчиков и поставляет инновационные технологии и услуги, которым они доверяют и которые высоко ценят. Используя свою уникальную модель прямых продаж, корпорация Dell является ведущей мировой компанией, поставляющей системы и услуги, и занимает 34-е место в списке Fortune 500.

Дополнительная информация -
Dell начала поставки оборудования российским заказчикам в 1993 году. Компания открыла представительство в Москве в январе 2003 года. В настоящее время компания осуществляет поставки оборудования и услуг в России через партнеров. Dell предоставляет гарантийное обслуживание через сеть авторизованных сервисных центров по всей стране. Осенью 2007 года Dell открыла свой первый монобрендовый магазин в Москве. Более подробную информацию о компании Dell и ее продуктах можно найти по адресу www.dell.ru

О компании «Сеть компьютерных клиник»
«Сеть компьютерных клиник» - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая развивается по системе франчайзинга. Учредителем «Сети компьютерных клиник» является компания MERLION (www.merlion.ru), крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, лидер российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний CNews/РБК).

На сегодняшний день открыто 44 компьютерные клиники в 40 городах России: Абакан, Белорецк, Брянск, Владимир, Великий Новгород, Вологда, Волгоград, Волгодонск, Воронеж, Воскресенск, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Канаш, Камышин, Кемерово, Киров, Кострома, Котлас, Краснодар, Крымск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Пермь, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Тамбов, Тверь, Тула, Шадринск.
Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к интернет и других.
Сеть имеет авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке ИТ-продуктов мировых компьютерных производителей.

Сайт в интернет: www.itclinic.ru

За дополнительной информацией о «Сети компьютерных клиник» просьба обращаться к Константиновой Светлане, PR-менеджеру компании MERLION, по е-mail: [email protected] и тел.(495) 981-84-84

Похожие пресс-релизы