pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глеб Архангельский провел онлайн-семинар "Корпоративный тайм-менеджмент"

18 марта 2009 г. Глеб Архангельский, генеральный директор компании "Организация Времени" www.ov1.ru провел онлайн-семинар на тему "Корпоративный тайм-менеджмент".

В онлайн-семинаре приняли участие около 100 человек из разных городов России. Темой выступления стала настройка контроля поручений руководителей высшего звена. Активное обсуждение и множество вопросов участников, заданных в чате, показали, что тема чрезвычайно актуальна в условиях, когда сотрудникам компаний приходится выполнять гораздо больше работы в условиях сокращения штатов и ужесточения условий на рынке.

Информация о продукте "Настройка контроля поручений": http://www.ov1.ru/services/consulting/controlporucheniy.php

Напишите нам на [email protected] с пометкой "Контроль поручений" и получите слайды с выступления Глеба Архангельского, а также диагностическую анкету для оценки эффективности работы секретариата и контроля поручений!

Похожие пресс-релизы