pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CLEVER Group организовал празднование юбилея Barbie в Украине

CLEVER Group организовал празднование юбилея Barbie в Украине

18 марта 2009 года в столичной галерее «Дім Миколи» состоялось открытие первой в Украине выставки Barbie, приуроченной ко всемирному празднованию 50-летия самой популярной куклы всех времен и народов. Экспонатами выставки, организованной агентством CLEVER Group, стали куклы из коллекций взрослых и юных украинцев, среди которых и известная певица Мика Ньютон.
Экспозиция выставки составила более 200 Barbie разных серий и эпох, включая уникальные куклы, выпускавшиеся в ограниченном количестве. Здесь можно встретиться с игрушечными Элвисом Пресли, Джонни Деппом в образе капитана «Джека Воробья» и певицей Шер, фешн-куклами в нарядах от Боба Мекки, Багли Мишка и Роберта Беста, копией самой первой Barbie 1959 года, посланницей в будущее «Barbie Малибу 1971», единственной куклой попавшей в легендарную капсулу времени и многими другими.
По словам инициатора выставки, генерального директора компании «ТойДиКо Украина», эксклюзивного дистрибьютора игрушек «Mattel Inc.», Сергея Крыжановского: «Юбилей Barbie празднует весь мир. В рамках Нюрнбергской и Нью-Йоркской недель моды прошли демонстрации коллекций, которые специально для Barbie создали лучшие мировые дизайнеры. В Италии концерн Fiat подарил Barbie созданный специально к юбилею автомобиль «Centro Stile Fiat». А в Украине мы, с помощью агентства CLEVER Group, решили отпраздновать 50-летие Barbie, организовав веселый семейный праздник, и показать разнообразие игрушечных красавиц разных лет на первой в нашей стране выставке».
Открытие выставки вызвало неподдельный интерес со стороны отечественных СМИ, его посетили представители 7 телеканалов, 16 печатных изданий, 1 радиостанции, 6 Информагентств и 6 Интернет-СМИ. А почетными гостями и участниками пресс-брифинга, посвященного открытию, и экскурсии по экспозиции стали Мика Ньютон, представившая на выставке несколько собственных кукол, Мариетта, финалистка конкурсов «Детское Евровидение» и «Детская Новая волна», Валерия Кукса, ведущий детский психолог центра детской и семейной психологии «Я+Семья», а также коллекционеры Barbie Валентин Заруи (11 лет), Рената Валитова (10 лет), Елизавета Воздвиженская и основатель клуба Fashion Dolls Ukraine Сандра Жукова.
По замыслу организаторов, выставка станет настоящим семейным праздником. Ведь помимо встречи с сотнями игрушечных красавиц, маленькие посетители смогут поучаствовать в интересных конкурсах и выиграть замечательные призы от Barbie.
Расположенная в галерее «Дім Миколи» (на первом этаже Киевского дворца детей и юношества по ул. И. Мазепы, 13) выставка будет работать до 22 марта включительно (время работы: 18-21 марта – с 10:00 до 18:00, 22 марта – с 12:00 до 15:00). Вход на выставку – бесплатный.
Разработку концепции выставки, организацию и пресс-поддержку праздника обеспечило PR-агентство CLEVER Group.

CLEVER Group – специализированное PR-агентство, созданное в 2004 году. За время своей деятельности успешно сотрудничало с компаниями «Киевстар», Samsung, Stada, «Оранта», «Инком», Ernst&Young, «Основа-Солсиф», «Тетра Пак», «МASMI Украина», брендами DJUICE, Nemiroff, Escada, «Велика Кишеня» и другими. Также агентство реализовало ряд успешных проектов в сфере шоу-бизнеса, сотрудничая с Нино Катамадзе, Святославом Вакарчуком, Олегом Скрипкой и группой «ВВ», дизайнером Оксаной Караванской, кинокомпанией Sota Cinema Group.

Похожие пресс-релизы