pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DENSO расширяет программу свечей накаливания

Компания DENSO Europe B.V. Aftermarket расширяет ассортимент свечей накаливания оригинального качества для европейского вторичного рынка. Новый каталог был выпущен также, чтобы помочь покупателям в подборе свечи, наилучшим образом отвечающей требованиям зимней эксплуатации.

Две новые свечи накаливания DENSO подходят для двигателя легендарного Nissan Patrol 2.8TD 19, выпускавшегося с 1988 г. по июнь 1997 г. Вся программа свечей накаливания DENSO на сегодняшний день включает в себя 126 позиций для более чем 2600 двигателей и применений, покрывает 98 % автомобильного парка Европы и является одной из лучших в Европе по диапазону представления и техническим характеристикам.

Игорь Плотников, представитель отдела продаж DENSO в России, говорит: «Ввиду того что свечи накаливания работают при низких температурах, в 80 % случаев их меняют в зимние месяцы. Задача DENSO в этот период (и, естественно, в течение года) – обеспечить покупателям надежный и простой доступ к прогрессивным технологиям для всего автомобильного парка. Наша программа свечей накаливания четко унифицирована и позволяет дистрибьюторам покрывать огромное количество применений меньшим количеством наименований по сравнению с другими брендами».

Ассортимент свечей накаливания мирового лидера в производстве дизельных систем, DENSO включает свечи с увеличенный временем остаточного подогрева, керамические и свечи мгновенного разогрева. Керамические свечи и свечи мгновенного разогрева обеспечивают быстрый холодный запуск двигателя в зимние месяцы. Игорь Плотников поясняет: «Со свечами DENSO не нужно ждать! Керамические свечи накаливания DENSO обеспечивают быстрый запуск даже при низких температурах. Температура нагрева удерживается в течение шести минут, что снижает выброс выхлопных газов. Свечи мгновенного разогрева также эффективно контролируют выбросы и обеспечивают самый быстрый нагрев в мире: 1,5–2,5 секунды. Такие технические характеристики свечей мгновенного разогрева дают дистрибьюторам широкие возможности для увеличения роста продаж».

Каталог DENSO «Свечи накаливания» 2008/2009 представляет 4 новых типа свечей накаливания, 5 замен свечей накаливания и 38 новых применений. Данный каталог вместе с информационной брошюрой доступен в печатном виде, а также на сайте www.denso-europe.com Кроме того, издание содержит таблицу взаимозаменяемости свечей накаливания.

О DENSO
• Корпорация DENSO (главный офис – в г. Кария, префектура Айчи, Япония) является вторым крупнейшим поставщиком в автомобильной индустрии и глобальным поставщиком автомобильных технологий, систем и компонентов. Число работников компании, основанной в 1949 г., по всему миру – 119 тыс. человек в 32 странах и регионах. Комплектующие DENSO устанавливаются на конвейерах ведущих мировых автопроизводителей. Детали DENSO используются в 9 из 10 автомобилей во всем мире. Общий мировой доход компании составляет $40,2 млрд. В этом году заметен прирост на 11,5 % по сравнению с 2007 г. Для получения более подробной информации посетите сайт www.denso.ru

• Штаб-квартира европейского и голландского представительств DENSO находится в г. Вейсп (Нидерланды). По всей Европе имеется 19 компаний, 14 автопромышленных производственных объектов и более 7 офисов продаж, в которых в общей сложности работают более 14 тыс. европейских сотрудников. DENSO Europe создала в Германии, Великобритании, Италии, Швеции лаборатории и испытательные центры, в которых ведутся интенсивные научно-исследовательские работы и используются новые технологии, причем еще до их появления на рынке.

• Специально выделенное подразделение компании DENSO Europe B.V. по продажам на вторичном рынке обеспечивает высокое качество программ DENSO для вторичного рынка Европы, в частности по свечам зажигания, свечам накаливания, системам кондиционирования, щеткам стеклоочистителей, стартерам и генераторам, дизельным компонентам, насосам для подачи горючего для дистрибьюторов, оптовиков, сервисов и конечных потребителей. Растущая сеть национальных офисов продаж DENSO на вторичных рынках Европы включает Германию, Великобританию, Италию и Россию. Более подробная информация – на сайте www.denso.ru

Похожие пресс-релизы