pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» объявляет о выходе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия».

Аннотация: Компания «1С-Рарус» сообщает о завершении работ по адаптации типового решения «1С-Рарус:Общепит, ред. 8» к требованиям украинского законодательства и нормам ведения бухгалтерского учета, и выходе тиражного программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред.8, Украинская версия». Работы по локализации решения выполнены украинским партнером компании «1С-Рарус», компанией ABBYY Украина.

Типовое отраслевое решение «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия» предназначено для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятиях общественного питания. Инструментальный набор программного продукта обеспечивает решение учетных задач как в отдельных кафе и ресторанах, так и задач производственных и кондитерских цехов, а также подразделений общественного питания индустрии услуг и развлечений.

Конфигурация «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия» разработана на основе конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия 8 для Украины», в которую добавлены все необходимые механизмы для организации бухгалтерского учета на предприятии общественного питания.
Программный продукт позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет нескольких организацией в единой базе, при этом все юридические лица организации могут иметь свою учетную политику и применять необходимый режим налогообложения. Также реализованы возможности ведения валютного учета и учета дополнительных расходов.
В целом в системе реализованы следующие функциональные возможности:
- учет реализации товаров и услуг;
- ведение количественного и количественно-суммового складского учета;
- возможность оценки и ведения материально-производственных запасов;
- использование рецептур приготовления блюд для списания продуктов;
- ведение нормативно-справочной информации;
- получение широкого спектра аналитических отчетов и ряд других возможностей.

Типовое решение «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия» имеет возможность совместного использования с типовыми решениями «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» для автоматизации ресторанного «фрот-офиса» и работы с торговым оборудованием, а также «1С-Рарус:Сборник рецептур», электронным сборником технологических нормативов приготовления блюд.

Более подробную информацию о программном продукте можно получить в компании ABBYY Украина (г. Киев) по телефону +38(044) 490-9999 или электронной почте, [email protected] а также в компании «1С-Рарус» (г. Москва) по телефону +7(495)250-6383 или электронной почте [email protected].

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
Компания «1С-Рарус» выпускает тиражные программные продукты для предприятий общественного питания с 1996 года. Эти программные продукты по достоинству оценены 7500 организациями: рестораны, бары, кафе, предприятия быстрого питания (fast-food), кулинарии, мини-цеха по производству кондитерских и салатных изделий, спортивно-игровые и музыкальные клубы, развлекательные центры и др.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член ФРиО.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы