pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Антикризисный» кредит от Банка24.ру решит проблему с выплатой кредита

Банк24.ру запустил еще один кредит в рамках антикризисного пакета для клиентов. Новый кредит с говорящим названием «Антикризисный» предназначен для клиентов Банка24.ру, которые по каким-либо причинам не могут выплачивать имеющийся кредит.

В сложившейся экономической ситуации с проблемами по выплате кредита может столкнуться каждый, и клиенты Банка24.ру — не исключение.

«Понимая сложившуюся ситуацию, мы сделали шаг навстречу нашим клиентам. Если клиент в данный момент не может выплачивать кредит, то он может перекредитоваться — оформить «Антикризисный» кредит и погасить существующую задолженность», — прокомментировала Марина Николаевна Рубанова, начальник Управления розничного кредитования Банка24.ру.

Кредит предоставляется с отсрочкой уплаты основного долга сроком до 3 и до 6 месяцев (в зависимости от потребностей клиента), с предоставлением обеспечения и без обеспечения.

«Кредит позволяет снизить нагрузку на клиента, так как выплачиваются только проценты по кредиту. За эти полгода, пока идет отсрочка, клиент имеет возможность решить свои финансовые проблемы, например, найти работу, восстановить доходы. И кредитная история клиента не пострадает», — добавила Марина Николаевна.

Похожие пресс-релизы