pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владельцы платежных сетей могут увеличить свой доход даже в условиях кризиса.

Многие дилеры, работающие только с одной платежной системой, могут быть недовольны процентными ставками получаемого вознаграждения, частыми сбоями системы или невозможностью приема платежей от местных поставщиков услуг. Компания «ЮНИКОР ФИНАНС» готова предложить усовершенствованное решение организации бизнеса по приему электронных платежей, которое позволяет устранить все недостатки существующих систем и увеличить прибыль владельцев платежных терминалов.

Компания «ЮНИКОР ФИНАНС» создала новую универсальную систему по приему электронных платежей. И готова предоставить заинтересованным лицам полный комплекс технологий для приема платежей, помочь организовать собственный бизнес «под ключ».
Владельцы терминальных сетей вместе с «ЮНИКОР ФИНАНС» смогут значительно увеличить свою прибыль, потому что получат возможность:

• работать по максимальным процентным ставкам, получаемым от приема платежей за счет выбора оптимального тарифа среди Киберплат, E-Port, Дельта-Телеком, ОСМП, «ГОРОД» и других агрегаторов;

• оперативно переключиться на прием платежей через другую платежную систему в случае возникновение технических проблем, чтобы не нести убытки из-за простоя собственного оборудования;

• самостоятельно подключать любых местных поставщиков услуг и за счет них развивать свой бизнес и увеличивать прибыль;

• самостоятельно расширять свою сеть за счет подключения субагентов.

Компания «ЮНИКОР ФИНАНС» предлагает все виды процессинговых услуг и обеспечит консультации и обучение в управлении работой новой платежной системы, а также ее техническую поддержку.

Звоните и подключайтесь!

Более подробную информацию Вы сможете найти:
www.cityps.ru
e-mail: [email protected]
Тел. +7 (495) 380-12-75
ООО «ЮНИКОР ФИНАНС»

Похожие пресс-релизы