pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экокамины: расширение сервисной поддержки покупателей.

Компания «Новое видение» анонсирует новую сопутствующую бесплатную услугу при покупке экокамина: консультацию специалиста по дизайну для выбора наилучшего варианта, подходящего к конкретному интерьеру, при этом возможен выезд специалиста на дом.

После проведения конкурса молодых дизайнеров «Огонь в интерьере» стал очевиден спрос на услуги моделирования экокаминов в конкретных интерьерах. На почту в нашу компанию стало поступать много писем с просьбой проконсультировать клиентам на предмет местоположения экокамина, наиболее подходящей модели, модельного ряда вообще. Из этого можно сделать вывод: биокамины все еще не являются обычным товаром для покупателей. Многим не очевидны их свойства, основные преимущества и характеристики, да и в любом случае, представить то, что находится на картинке и совместить с тем, что есть на самом деле в доме – дело непростое.
В связи с этим, в скором времени на нашем сайте откроется специальный раздел, в котором будут описаны основные трудности при выборе и принятии решения о том или ином экокамине. Будут приведены консультации специалистов по выбору модели и характеристика основных изделий модельного ряда, также будет описан примерный алгоритм при выборе модели, цвета и ее формы.
При обращении в нашу компанию за покупкой биокамина в скором времени будет организована постоянная поддержка специалиста-дизайнера бесплатно, т.е. вы звоните и хотите узнать подробности о тех или иных моделях, говорите о желаемом или уже существующем интерьере, и дизайнер помогает вам с выбором. Эта сопутствующая услуга будет осуществляться бесплатно. В случае, если необходим выезд специалиста на место, услуга будет осуществляться за небольшую доплату.
В новом разделе сайта также будут предоставлены базовые авторские решения в графическом виде по всем основным способам расположения и применения экокаминов: в спальне, гостиной, ванной, ресторане, кафе, офисе и т.д. А в апреле анонсируется новый конкурс, но уже для наших потенциальных покупателей: каждому, приславшему фотографию интерьера или графические наброски своего интерьера будет сделана доработка с участием экокамина. Таким образом, вы получите наглядное представление о своем интерьере вместе с биокамином. В случае удачных работ нашей компанией будет предоставлена 10% скидка на любые модели немецких биокаминов Alfra Feuer.
Условия, описанные в данном релизе не являются окончательными и будут корректироваться для повышения эффективности акции. Данное предложение будет действительно в течение месяца.

www.kaminos.ru
[email protected]
8(812)9450019

Похожие пресс-релизы