pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» застраховал вертолет Ка-52 «Аллигатор» на 484 млн. рублей

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» застраховала вертолет Ка-52 Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И.Сазыкина. Общая страховая сумма по договору составила более 484 млн. рублей.

Вертолет Ка-52 обеспечен страховой защитой на случай гибели, пропажи без вести или повреждения воздушного судна в ходе испытательных и учебно-тренировочных полетов. По договору застрахованы 9 полетов вертолета на территории Приморского края.

Вертолет Ка-52 (Hokum B по классификации НАТО, также известен как «Аллигатор») представляет собой дальнейшее развитие модели Ка-50. Является командирской машиной армейской авиации, осуществляющей разведку местности, целеуказание и координацию действий группы боевых вертолётов, либо авиации. Машина способна поражать бронированную и небронированную технику, живую силу и воздушные цели на поле боя. За счет дублирования жизненно важных систем и бронирования кабины летчиков Ка-52 имеет высокую живучесть. Как базовая машина он снабжен катапультной системой спасения экипажа, позволяющей покинуть вертолет практически во всем диапазоне высот и скоростей и даже с уровня земли.

Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н. И. Сазыкина – авиастроительная компания, расположенная в городе Арсеньев (Приморский край). Предприятие основано в 1936 году как авиаремонтный завод. На сегодняшний день ААК «Прогресс» выпускает вертолеты: Ка-50 – «Чёрная акула», Ка-52 – «Аллигатор», Ми-34С – лёгкий многоцелевой вертолёт, самолёты: Як-54, Як-55 – спортивно-пилотажный, Як-55М, СП-55, а также ракеты Москит-Е. Среди стран, в которые поставлялась продукция авиационной компании: Индия, Алжир, Китай, Сирия, Вьетнам, Йемен, Куба, Ирак, и другие.

Похожие пресс-релизы