pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программные продукты Wentor Software помогают бороться с неплатежами в период кризиса

25 марта 2009 года. Барнаул. Wentor Software – российская IT-компания, которая занимается разработкой программных продуктов в сфере компьютерной телефонии. Wentor Software была создана 17 марта 2004 года. Основал компанию программист Евгений Абрамов.
В 2009 году Wentor Software исполнилось 5 лет. За это время клиентами компании Wentor Software стали более 1000 предприятий и организаций банковской сферы, жилищно-коммунального хозяйства, телекоммуникационных компаний, коллекторских агентств, учреждений образования, есть клиенты среди торговых сетей, научно-исследовательских центров.
По мнению основателя и руководителя компании Wentor Software Евгения Абрамова, разработки компании оказались востребованными в период кризиса и обострения проблем с неплатежами клиентов. Связано это с тем, что многие компании, которые ранее не сталкивались с проблемами неплатежей клиентов, сейчас вынуждены уделять этому направлению большое внимание и тратить значительные ресурсы. Основной продукт компании программа «Автопрозвонка» - наиболее экономичное решение на сегодняшний день: программа работает на обычных голосовых модемах, не требует специального оборудования, позволяет работать с данными информационной системы предприятия, проста в настройке и в практическом использовании. Как показывает практика, использование программы «Автопрозвонка» позволяет в короткие сроки существенно сократить задолженность клиентов перед предприятием, проинформировать их о важных событиях или акциях, при этом затраты на эту масштабную работу невелики. По словам начальника отдела абонентского обслуживания федерального оператора кабельного телевидения и Интернет-услуг «Стрим-ТВ» Игоря Шевченко, внедрение программы «Автопрозвонка» позволило разгрузить значительную часть персонала и снизить дебиторскую задолженность на 1,6 млн. рублей. Программу «Автопрозвонка» используют в более 370 населенных пунктах РФ и ближнего зарубежья (Республика Казахстан, Украина, Белоруссия, Грузия). География клиентов компании http://www.wentor.ru/map/
В планах компании Wentor Software дальнейшая работа в области экономичной компьютерной телефонии и выпуск в 2009 году нового программного продукта.
Контакты:
Елена Щуревич
89039955061
e-mail: [email protected]
http://www.wentor.ru

Похожие пресс-релизы