pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Принтер HP LaserJet празднует 25-летие безупречной печати

HP вспоминает о революции в персональной печати, которая стала «золотым стандартом» индустрии
Компания HP объявляет о важнейшем событии в истории развития устройств для печати и обработки изображений – 25-й годовщине появления первого принтера LaserJet. За это время более 132 миллионов принтеров LaserJet было продано по всему миру, а стремление НР к совершенству и лидерству в своей отрасли привело к появлению целого ряда инновационных устройств, среди которых - самый маленький принтер LaserJet, первый в мире сетевой лазерный принтер, первое многофункциональное устройство и первый цветной лазерный принтер.

Идея новейших принтеров LaserJet была сфокусирована на минимизации ущерба окружающей среде за счет использования технологии Instant-on , которая дает возможность принтеру потреблять до 50% меньше энергии, и в то же время увеличить его производительность на 50%, по сравнению с традиционной технологией лазерной печати . Со времени внедрения технологии Instant-on Technology ее использование снизило выбросы CO2 на 5,25 миллионов тонн – это эквивалентно уменьшению количества машин на дорогах на 1,1 миллиона в год .

Татьяна Фиш, директор по маркетингу сегмента малого и среднего бизнеса, подразделения LaserJet и корпоративных решений группы по печати и обработке изображений НР в регионе EMEA, объясняет:

«В 1984 году традиционная офисная печать базировалась на очень шумной лепестковой («ромашка») или матричной системах, которые характеризовалась непостоянным качеством, недостаточным разрешением изображения (dpi) и ограниченным набором шрифтов. Принтер LaserJet компании НР не только трансформировал офисную среду, он принес целую концепцию «домашней» печати профессионального качества, доступную компаниям разных видов деятельности, вехами развития которой стало появление лазерного принтера стоимостью менее $1000 в 1990 году и первого цветного лазерного принтера стоимостью менее $500, представленного в 2004 году».

Татьяна Фиш описывает HP LaserJet как оригинальный «золотой стандарт» для офисной печати, статус которого постоянно подтверждается различными наградами, такими как престижная независимая премия Buyers Lab International, которая недавно признала модель HP Color LaserJet CP3525n «Выдающимся цветным принтером для рабочей группы среднего размера» .

“Принтеры HP LaserJet стали неотъемлемой частью ИТ-инфраструктуры компаний, такими же необходимыми, как персональные компьютеры или телефоны. Современные принтеры обладают дополнительными преимуществами, такими как безопасность, контроль доступа, беспроводной доступ, управление документами и управление устройством», - говорит госпожа Фиш.

Одна из таких преимуществ в виде программного обеспечения – HP Web Jetadmin 10, недавно было удостоено признания Buyers Lab International . Эта услуга доступна для всех принтеров LaserJet корпоративного сегмента и дает возможность сотрудникам IT-департамента удаленно осуществлять мониторинг и управление принтерами HP, а также принтерами других производителей, находящихся в корпоративной сети предприятия, создавать отчеты об использовании устройств и об уровне их активности, контролировать доступ к принтерам конечных пользователей, и даже заказывать расходные материалы.

«Это дополнительные преимущества, которые способствовали созданию высокой репутации принтеров HP LaserJet, как устройств высокой надежности, отличного качества, легкости использования и высокой производительности», добавляет она.

О компании HP
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий для частных потребителей и корпоративного бизнеса. Портфель продуктов HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также IТ-услуги и решения для IT-инфраструктуры, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте http://www.hp.com/, http://www.hp.ua/,

Похожие пресс-релизы