pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка от «КМС» - детский спортивный комплекс «Карусель Сатурн»

Компания «КМС» представляет новый продукт в каталоге детских спортивный товаров – спортивный комплекс «Карусель Сатурн». Это один из лучших ДСК на сегодняшний день.

«Карусель Сатурн» обладает массой достоинств: удобное крепление враспор между полом и потолком позволяет размещать комплекс в любом уголке дома, а высота в 2,8 метра является несомненным преимуществом. «Карусель Сатурн» представляет собой разнообразный и интересный комплекс: шведская стенка, веревочная и винтовая лестницы, батут, рукоходы, качели – вместе все это станет отличным домашним развлечением для любого ребенка.

Стоит упомянуть о необычайно привлекательном внешнем виде нового комплекса. «Карусель Сатурн» выполнен в яркой цветовой гамме, поэтому будет радовать глаз во время веселых занятий и станет отличным дополнением интерьера детской комнаты.

Компания «КМС» - профессиональный поставщик самого различного спортивного оборудования для взрослых и детей, тренажеров, атлетических и оздровительных снарядов. Вся техника предлагается в широчайшем ассортименте, поэтому «КМС» всегда предлагает своим клиентам – как частным лицам, так и компаниям – гибкую систему скидок. Однако главным преимуществом сотрудничества с компанией, как и всегда, является отличное качество всех предлагаемых спортивных товаров. Также «КМС» гарантирует своим клиентам комплексную помощь в решении технических вопросов, консультации по сборке спортивных комплексов и доставку товаров любым транспортом со склада в г.Москва.

Контакты:
http://www.kmssport.ru/
Адрес:
г. Москва, метро Рязанский проспект, 2-ой Вязовский проезд, дом 10
Тел./факс:
(499) 170-73-69, (499) 170-73-68, (499) 170-70-74
E-mail:
[email protected]

Похожие пресс-релизы