pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «КМС» представляет новые детские спортивные комплексы для дома «Вертикаль»!

В марте 2009 года компания «КМС» представляет новые детские спортивные комплексы: «Вертикаль – 12.1» Г и «Вертикаль – 10» Г. Обладая массой достоинств, новинки обещают стать лучшими позициями в ряду спортивных товаров для детей.

Детские спортивные комплексы «Вертикаль» созданы специально для маленьких детей и людей с ограниченными физическими возможностями. Минимальное расстояние между ступеньками, удобное крепление к стене и враспор между полом и потолком, оптимальная комплектация, использование профильных труб максимальной устойчивости и жесткости снаряда к нагрузкам – все эти технические преимущества выгодно отличают комплексы «Вертикаль». Кроме того, новые ДСК занимают минимальную площадь, а окрашены могут быть в синий, зеленый и другие цвета, с белыми или разноцветными перекладинами.

«Вертикаль – 12.1» Г и «Вертикаль – 10» Г – превосходные спортивные комплексы для ваших детей!

Компания «КМС» - профессиональный поставщик различных спортивных комплексов, тренажеров, атлетического и оздоровительного оборудования. Максимально широкий спектр предлагаемой техники от крупнейших производителей спортивного оборудования России, гибкая ценовая политика и высочайшее качество товаров – вот главные плюсы компании, которые делают ее уверенным партнером как частных лиц, так и фирм. Специалисты «КМС» помогут в решении технических задач и проведут консультацию по сборке спортивных комплексов. Отгрузка товаров может быть осуществлена любым видом транспорта со склада в г.Москва.

Контакты:
http://www.kmssport.ru/
Адрес:
г. Москва, метро Рязанский проспект, 2-ой Вязовский проезд, дом 10
Тел./факс:
(499) 170-73-69, (499) 170-73-68, (499) 170-70-74
E-mail:
[email protected]

Похожие пресс-релизы