pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В феврале-марте в Донецке проходил международный социально-культурный проект «Мир без Границ»,

В феврале-марте в Донецке проходил международный социально-культурный проект «Мир без Границ», организаторами которого являются активные студенты – члены Международной Молодежной Организации AIESEC (АЙСЕК). Он проходил в 16 крупных городах Украины, помимо столицы Донбасса.
Основная цель данного проекта – развить у молодого поколения школьников старших классов и студентов понимание и уважение к другим культурам.
Для этого были приглашены иностранные стажеры, которые посещают школы города с развивающей программой. Она включает в себя ряд занятий на различные темы, такие как: Управление временем, Работа в команде, Эффективное общение, Лидерство, а также презентацию своей страны и региона, откуда приехал стажер. Эти темы особо актуальны в наше время, поэтому мы решили рассказать о них, чтобы развить у школьников необходимые им в будущем знания, навыки и умения.
В проекте принимали участие школы № 65, 92, 96, 112, 122 и 136. Учителя и ученики очень заинтересованы в его проведении и остаются довольными после каждого занятия, задавая большое количество вопросов иностранцам.
В свою очередь в университетах проводятся презентации стажировок от AIESEC, на которых рассказывается о возможности поехать в другую страну для участия в различных проектах на примере ребят, которые приехали к нам из Китая, Бразилии, Грузии, Австрии и Египта. Также проходят дискуссионные клубы в крупнейших университетах города, на которых студенты могут пообщаться со стажерами на интересующие их темы и задать любые вопросы. И не последний плюс всех занятий – это то, что каждый студент или школьник может проверить свои знания английского языка на практике.
И еще хотелось бы отметить, что все иностранные гости остались очень довольны от прогулок по парку Щербакова, бульвару Пушкина и парку кованых фигур. Они поделились впечатлениями о том, что Донецк – это не только развитый промышленный, но и быстроразвивающийся культурный центр, и им будет приятно приехать сюда еще раз.

+38 063 650 94 35
www.aiesec.dn.ua
[email protected]

Похожие пресс-релизы