pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобный сайт для серьезной компании

Завершены работы по созданию сайта для группы компаний "Анта"

Завершена разработка сайта для группы компаний "Анта", одного из крупнейших в Санкт-Петербурге поставщиков черного металлопроката.

ГК "Анта" работает на рынке металлопроката 14 лет, имеет узнаваемый логотип и фирменный стиль. По желанию заказчика дизайн сайта был выполнен в фирменной сине-белой гамме.

Второе, более молодое направление деятельности ГК "Анта" - производство металлоконструкций. Чтобы наилучшим образом отразить оба направления деятельности предприятия, на одном сайте с единой системой управления контентом были реализованы два независимых раздела: "Черный металлопрокат" и "Производство металлоконструкций".

На входной странице посетителя встречает флеш-анимация, иллюстрирующая профиль деятельности предприятия. Посетитель может перейти в интересующий его раздел.

Выбрав «Черный металлопрокат», пользователь попадает на главную страницу раздела с информацией о группе компаний, может ознакомиться с предлагаемыми услугами, посетить фотогалерею. Выбрав «Производство металлоконструкций», посетитель переходит в каталог изделий. Также на сайте присутствует галерея сданных объектов, библиотека статей, онлайн-заказ. Каталог синхронизирован с базой данных из 1С, предусмотрена загрузка на сайт описаний изделий в формате .PDF и прайсов.

"НВ-Проджект" благодарит коллектив группы компаний "Анта" за успешное сотрудничество и желает, чтобы новый сайт с удобным функционалом стал для предприятия эффективным помощником в бизнесе.

Портфолио "НВ-Проджект": создание сайта ГК "Анта"
http://www.nwpro.ru/nwpro/pf/~portfolio/id=167

Похожие пресс-релизы