pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

life:) улучшает качество сети и объявляет о дальнейших планах развития

Киев. 31 марта 2009 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет об усилении сети в 2008 году, а также сообщает о своих планах по увеличению покрытия, мощности и качества сети в 2009 году.

Объявив в 2008 году планы относительно дальнейших инвестиций в сеть, life:) рад представить первые результаты усовершенствования инфраструктуры. В 2008 году life:) увеличил географическое покрытие на 8,6% до 84,4% территории Украины, где проживает 93,8% населения Украины. Ёмкость сети выросла на 38,1%.

В 2009 году life:) планирует достичь роста емкости сети на 52,2% и будет продолжать увеличивать географическое покрытие. Чтобы получить новые возможности и перспективы для развития инфраструктуры, life:) подписал соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих мировых производителей оборудования компанией Huawei.

Согласно договору с компанией Huawei, life:) установит базовые станции, совместимые с 3G, чтобы быть готовым к связи нового поколения. Первая фаза проекта начнется в Западной Украине и в Крыму.

Тансу Еэн, Главный исполнительный директор life:), прокомментировал: «Благодаря эффективному управлению и фокусированию на операционной эффективности, life:) продолжает развиваться даже во времена кризиса. Мы не только сохраняем наши позиции, но и инвестируем в дальнейшее развитие нашей сети и услуг. Установив базовые станции нового поколения, мы будем готовы к технологии 3G, которая может прийти в Украину до конца этого года. Географическая экспансия больше не является нашим приоритетом номер один, но мы продолжим увеличивать количество базовых станций, уделяя основное внимание качеству связи и емкости сети».

***
Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,2 миллиона абонентов (по состоянию на конец 2008 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 93,8% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 168 странах благодаря 411 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 66,1% базовых станций в сети оператора обеспечивают работу EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

Похожие пресс-релизы