pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PC-WARE Russia получила статус Novell Silver Solution Provider

PC-WARE Russia объявляет о получении статуса Solution Provider ведущего поставщика программного обеспечения корпоративного уровня компании Novell. Данный статус подтверждает глобальный статус партнера Novell по партнерской программе Silver.

Компания Novell — международный поставщик программного обеспечения для центров обработки данных, рабочих групп и рабочих станций, а также услуг технической поддержки, консалтинга и обучения на базе Linux.

Cтатус серебряного партнера дает право компании PC-WARE Russia на разработку, внедрение и сопровождение решений различного уровня сложности на базе технологий SUSE LINUX, а также осуществление технической поддержки. В штате PC-WARE есть сертифицированные специалисты по продуктам Novell, что помогает увеличить эффективность реализации проектов на базе программного обеспечения Novell на территории России.

На правах партнера компания PC-WARE Russia может проводить консультации, поддержку и сервис на основе продуктов Novell. Кроме того, преимущества данного партнерства дают возможность интеграции продуктов Novell с продуктами и сервисами других вендоров, для создания комплексных сетевых решений.

«Компании PC-WARE и Novell объединяет многолетнее и плодотворное сотрудничество, поэтому мы рады в дальнейшем развивать партнерские отношения и в России. Наш международный опыт и квалифицированные сотрудники помогут в продвижении технологий Novell на российском рынке. Мы надеемся, что партнерство не только укрепит существующие отношения, но и станет залогом успеха PC-WARE и Novell в будущем», - комментирует Ангелина Аникина, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании PC-WARE Russia.

О компании Novell - www.novell.ru

Контакты для СМИ
Елена Мозговая
Менеджер по маркетингу
PC-WARE Russia
Тел.: +7 (906) 034 28 10
[email protected]
www.pc-ware.ru

Похожие пресс-релизы