pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк объявляет о новом назначении в команде топ-менеджмента банка

ВТБ Банк объявляет о вступлении в должность директора Департамента розничных продуктов Тараса Кириченко. В сферу компетенции нового топ-менеджера будет входить развитие и продвижение розничного и малого бизнеса.

Комментируя назначение Тараса Кириченко, председатель правления ВТБ Банка В. В. Пушкарев отметил: “Тарас Кириченко обладает успешным опытом развития розничного бизнеса в одном из ведущих банков Украины. Мы рады, что в нашу команду вошел профессиональный менеджер с высокой деловой репутацией, и уверены, что с его приходом мы еще больше укрепим свои позиции на рынке.
ВТБ Банк развивается как универсальное высокотехнологическое банковское учреждение. При этом неизменной частью стратегии ВТБ в Украине остается полномасштабное развитие розничного бизнеса”.

Биографическая справка
Тарас Алексеевич Кириченко
Родился 19 апреля 1975 г. в Киеве. Окончил Национальный технический университет Украины “Киевский политехнический институт” и Международный институт менеджмента, МВА.
2004-2009 гг. - заместитель председателя правления Укрсиббанка (курировал развитие розничного, среднего и малого бизнеса, региональной сети), член правления.
1998-2004 гг. – работал в международном информационном агентстве Reuters, с 2001 г. возглавлял украинское представительство Reuters.

Справка
ВТБ Банк – универсальный банк, который входит в 10-ку крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,9 % акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (г. Москва, Российская Федерация).
Сегодня порядка 200 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня и развивают бизнес в интересах клиентов, акционеров и общества в целом.
По состоянию на 01 января 2009 года показатели деятельности ВТБ Банка составили: кредитный портфель – 24,91 млрд грн., активы – 28,34 млрд грн., уставный капитал – 2,16 млрд грн.

Похожие пресс-релизы