pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автобэби: шансов на победу стало больше

Оргкомитет конкурса «Автобэби-2009» решил продлить голосование на Интернет-портале АВТОПУЛЬС (www.avto-puls.ru) еще на две недели. Счетчик голосов будет остановлен 25 мая в 12 часов по новосибирскому времени.
Расширяется и призовой фонд конкурса. В автокресле с награждения уедет и третий призер. Новый партнер конкурса, ООО Корпорация «Цемент» от имени торговой марки PENOSIB присоединилась с еще одним надежным детским автосиденьем в качестве приза. Итак, весь новосибирский пьедестал теперь обеспечен средствами пассивной автомобильной безопасности, что не может не радовать.
Свой вклад в призовой фонд готова организовать и компания «СЛК-Моторс», которая специализируется на средствах передвижения для взрослых (Audi, Lexus, Toyota, Nissan). Для не совсем взрослых – тех, кому пока не стукнуло 12 лет, эта уважаемая организация учреждает невзрослые средства передвижения. Может, это будет гоночный велоболид Toyota, а может, несколько детских велосипедов…
Окончательно станет понятно на празднике детской безопасности в Автогородке, который состоится 1 июня. А пока представители «СЛК-Моторс» знакомятся с конкурсантами по размещенным на сайте «Автобэби-2009» фотографиям и готовятся к награждению самых достойных. Что интересно, количество голосов, отданных за того или иного претендента, для нового партнера конкурса не имеет значения - призы будут вручаться в номинациях самым понравившимся по тем или иным причинам малышам.
Точно по такому же принципу компания Мега учредила приз для МЕГА-малыша. Среди конкурсантов из столицы Сибири уполномоченные представители компании выберут самого-самого, и вручат ему настоящий игрушечный электромобиль. Это будет приз МЕГА-зрительских симпатий. Номинация субъективная, но тем и ценная. Во-первых, интрига сохранится до самой церемонии награждения. Во-вторых, совершенно не имеет значения, когда победитель влился в ряды автобэбиков – пусть даже за минуту до окончания голосования – в 11:59 по новосибирскому времени 25 мая. А в-третьих, у тех, кто не согласен с официальными результатами голосования, есть шанс доказать всем, что о вкусах спорят, и получить этот приз, не смотря ни на что!

Похожие пресс-релизы