pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Департаментом расследований СК «БЕЛОКАМЕННАЯ» пресечена попытка получения незаконной страховой выплаты

В СК «БЕЛОКАМЕННАЯ» с заявлением о страховой выплате обратился гр. Саркисов, сообщив, что его автомобиль Ауди А8 получил серьёзные повреждения в результате ДТП. В заявлении, Саркисов указал, что двигаясь по МКАД, он заметил неожиданно выехавшую на полосу встречного движения автомашину и уходя от лобового столкновения он вынужден был совершить манёвр в результате которого произошло ДТП.

При проверке Департаментом расследований СК «БЕЛОКАМЕННАЯ» был установлен факт того, что две недели назад гр. Саркисов получил от другой страховой компании выплату за указанные им повреждения автомобиля. Таким образом, подав повторное заявление в СК «БЕЛОКАМЕННАЯ» намеревался получить страховое возмещение за те же самые повреждения транспортного средства.

«Ситуация и грустная и смешная - прокомментировал Зам. ген. директора СК «БЕЛОКАМЕННАЯ» Яглов Артём Николаевич – что касается «двойного» страхования, то здесь всё ясно. Не ясно, как в именитой страховой компании пропустили подобную выплату, ведь на МКАД невозможно выехать на «встречку» т.к. её там просто нет».

Материалы проверки направлены в правоохранительные органы, где в отношении гр. Саркисова возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.159 УК РФ – мошенничество

Похожие пресс-релизы