pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sonem – прежнее содержание в новой форме

Весной 2009 года разработчики менеджера социальных сетей Sonem предлагают вниманию пользователей web-менеджер Sonem.

Web-менеджер вобрал в себя все функции знакомой многим программы Sonem, которая уже пришлась по душе нескольким тысячам пользователей интернета. Теперь работать с сообществами, находить друзей и общаться с ними по интересам можно и в стандартных браузерах. Для этого достаточно зайти на сайт http://manager.sonem.ru под своими номером и паролем, которые использовались в программе Sonem. Если вы еще не стали участником Sonem, то вы можете это сделать прямо сейчас. Регистрация в Sonem бесплатная.

Обращаем ваше внимание, что web-менеджер находится сейчас на этапе бета-тестирования и еще не все сервисы работают в полнофункциональном режиме. Авторы проекта будут очень признательны всем отзывам, сообщениям о возможных ошибках и пожеланиям по развитию проекта.

Разработчики не останавливаются на достигнутом и обещают регулярно радовать пользователей новыми сервисами. Вы увидите, что буквально на глазах Sonem будет дополняться удобными возможностями общения как привычными и знакомыми вам по другим социальным сетям, так и уникальными разработками.

Добро пожаловать в новый вариант уже знакомого сервиса общения Sonem – http://manager.sonem.ru

Похожие пресс-релизы