pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 апреля в Нахабино соберутся премьер-партнеры компании Cisco из всех федеральных округов РФ

21 и 22 апреля в подмосковном Нахабино (Le Meridien Moscow Country Club) состоится конференция премьер-партнеров Cisco. Мероприятие c участием менеджеров и руководителей компаний-участниц партнерской программы Cisco будет посвящено перспективам и особенностям ведения бизнеса в условиях современной экономической ситуации. В рамках этой встречи, в которой примет участие и вице-президент Cisco в России Роберт Эйджи, состоится награждение лучших российских премьер-партнеров по результатам 2008 года. Статус информационного партнера конференции получил журнал CIO.
Предстоящая конференция - традиционное мероприятие, позволяющее представителям компаний-партнеров Cisco ознакомиться с ее новыми продуктами и решениями, получить консультации ведущих специалистов Cisco и дополнительную информацию о программах обучения и сертификации, а также поделиться опытом с коллегами из других регионов России.
Как уже говорилось, апрельская встреча премьер-партнеров Cisco будет посвящена вопросам организации работы в текущей экономической ситуации. С презентацией «Возможности для бизнеса в современных условиях» выступит директор по работе с коммерческими организациями Cisco в России Мариус Шендерлинг (Marius Schenderling). Он расскажет о наиболее актуальных направлениях продвижения продуктов Cisco и о том, как заказчики могут использовать современные коммуникативные технологии, чтобы повысить эффективность своей деятельности и тем самым увеличить прибыльность.
Заслуженный системный инженер-консультант Cisco Михаил Кадер познакомит участников с требованиями законодательства РФ в отношении продуктов с применением средств шифрования. Менеджеры по развитию бизнеса Cisco Тимофей Давыдов, Андрей Харитонов, Павел Теплов и Алексей Лукацкий расскажут о решениях Cisco для малого бизнеса, а также представят обзор беспроводных технологий, унифицированных коммуникаций и разработок для обеспечения информационной безопасности. Из выступления Михаила Чернышева, руководителя группы по работе с партнерами Cisco, участники форума узнают о разновидностях сервисного обслуживания. Кроме того, в рамках конференции премьер-партнеры Cisco смогут ознакомиться с актуальными финансовыми продуктами Cisco Capital.
«Предстоящее мероприятие позволит собрать в рамках одной конференции представителей ИТ-компаний из всех федеральных округов Российской Федерации, - отметил Николай Богданов, руководитель отдела по работе с региональными партнерами Cisco в России. – В современных условиях это особенно важно, так как дает нам возможность выработать оптимальную стратегию развития бизнеса Cisco с учетом интересов и рекомендаций наших партнеров».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы