pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Оранта-Жизнь» предлагает работу

Компания «Оранта-Жизнь» приглашает инициативных и целеустремленных людей присоединиться к сильной команде специалистов по страхованию жизни. Мы предлагаем трудоустройство в качестве страховых агентов для тех, кто заинтересован в получении высокого финансового вознаграждения, построении карьеры в сфере страхования и обеспечении достойного будущего своих детей.
На сегодняшний день многие жители Украины оказались в затруднительном положении по причине финансового кризиса. Ситуация на рынке нестабильна, инфляция съедает сбережения и заставляет, порой, экономить на самом необходимом, а усугубляет все постоянная угроза попасть под сокращение. В самом незавидном положении оказались те, кто не смог избежать увольнения. Тем не менее, безвыходных ситуаций не бывает. Те, кто действительно стремятся работать и зарабатывать, прилагают для этого усилия и не боятся трудностей – обязательно достигнут желаемого.
Для того, чтобы стать страховым агентом нужно не слишком много времени и усилий: после прохождения собеседования, кандидата, если он показал достаточную заинтересованность и владение необходимыми навыками, приглашают пройти базовую школу агента, которая длится 5 дней. В ходе обучения тренеры компании предоставляют всю необходимую информацию о страховании жизни в целом, о программах компании «Оранта-Жизнь», о психологии продаж и технике ведения переговоров. По завершении обучения кандидаты на должность страховых агентов проходят тестирование для подтверждения уровня полученных знаний. После этого они подписывают агентские соглашения и считаются полноправными представителями страховой компании «Оранта-Жизнь». В дальнейшем карьерный рост, равно как и уровень заработка, зависит уже только от них. Агенты компании получают комиссионное вознаграждение от каждого заключенного ими договора. Кроме того, все агенты «Оранта-Жизнь», которые поддерживают уровень активности по ключевым параметрам, получают стипендию от компании.
Наталья Эннс, Первый заместитель Председателя Правления ЗАО «СК Оранта-Жизнь» отмечает: «Наша Компания предоставляет эксклюзивно выгодные условия работы для агентов: только в «Оранта-Жизнь» вы сможете получать агентское вознаграждение два раза в месяц и дополнительное вознаграждение в течение всего года! Специально для Вас мы открыли Тренинг-центр, в котором Вы можете получить все необходимые для работы знания и навыки. Кроме того, мы постоянно повышаем квалификацию наших агентов, проводя дополнительные тренинги и семинары.
Карьерный рост в нашей Компании – это не призрачная перспектива, а реальная возможность для тех, кто стремится сделать страхование жизни своей профессией и расти в этом направлении. Это может подтвердить каждый из наших начальников отделов продаж и руководителей управлений.
Только в нашей Компании Вы сможете оценить все преимущества мотивационной программы, которая предусматривает проведение акций и конкурсов для агентов на постоянной основе. Победители в качестве призов получают поездки на экзотические курорты, бытовую технику и другие ценные подарки. К слову, с апреля 2009 г. в «Оранта-Жизнь» действует новая система мотивации, специально разработанная нашими специалистами для того, чтобы сделать условия работы в Компании еще более привлекательными для Вас.
Я рада, что в сложное для Украины время мы можем сделать свой вклад в улучшение ситуации. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить Вам рабочие места, обеспечить заработком, подарить уверенность в том, что Вы не останетесь без средств к существованию в период кризиса!»
Особых требований в отношении возраста или предыдущего опыта для работы страховым агентом не требуется. Главное в профессии агента – это целеустремленность, работа на результат, желание помогать людям и достигнуть успеха. Этот вид занятости может в равной степени быть и основным источником дохода и дополнительным заработком. Компания «Оранта-Жизнь» со своей стороны, создает все необходимые условия для того, чтобы агенты могли реализовать себя и достичь поставленных целей.
СК «Оранта-Жизнь» начала развитие собственной агентской сети не так давно, в начале 2008 года, но на сегодняшний день эта сеть насчитывает уже более 1200 агентов во всех регионах Украины.
ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.

Похожие пресс-релизы