pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SIPNET объявляет о начале акции «+10% на Ваш лицевой счёт SIPNET!»

С 1 мая SIPNET проводит долгосрочную праздничную акцию «+10% на Ваш лицевой счет SIPNET!».
При каждом пополнении счёта через любую из платёжных систем, работающих с SIPNET, пользователи получают на счёт дополнительно +10% от суммы платежа.

Сеть интернет-телефонии SIPNET имеет разветвлённую систему оплаты услуг, включающую приём наличных денег в адрес SIPNET через терминалы оплаты и кассы салонов связи, интернет-платежи, платежи по пластиковым картам, SMS-платежи как в городах России, так и за рубежом.

К услугам абонентов SIPNET около 30-ти способов пополнения счёта, например, через платёжные системы КиберПлат, CONTACT, e-port, I-BOX, QIWI, Рапида, Элекснет, HandyBank, MoneyMail, RBK Money, WebMoney, Телебанк – ВТБ 24, Яндекс.Деньги, Moneybookers, Интернет.Деньги, а также через салоны Белый Ветер, Евросеть, Связной.
Оперативно пополнить свой счёт пользователи SIPNET могут через SMS-платежи Mobbilling, MOBI.Деньги, Мобильный кошелёк Билайн.

SIPNET — сеть интернет-телефонии для эффективного обмена голосовой и мультимедийной информацией. Пользователи SIPNET могут неограниченно и бесплатно общаться со всеми участниками сети, совершать нетарифицируемые звонки по направлениям, участвующим в акциях «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!», и общаться с абонентами других сетей связи по низким тарифам и с высоким качеством.

Пресс-служба SIPNET

Похожие пресс-релизы