pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Проектная ПРАКТИКА» представила систему «Современная электронная библиотека»

24 апреля 2009 г. ГК «Проектная ПРАКТИКА» провела семинар, на котором была представлена одна из новейших разработок группы компаний - система управления данными «Современная электронная библиотека».
В семинаре приняли участие менеджеры проектов, руководители IT-департаментов, сотрудники проектных команд из десятков коммерческих и государственных компаний. Возможности новой системы представили в своих выступлениях специалисты ГК «Проектная ПРАКТИКА».
«Современная электронная библиотека» была разработана в 2008 году на базе передовых технологий Microsoft. Система предназначена для работы с огромными массивами статических данных, которые не подвержены частым изменениям; для сбора, хранения, поиска, обработки и получения информации.
Первый доклад был посвящен возможностям нового решения. Все достоинства системы представил управляющий партнер группы компаний Андрей Белозеров. Среди них можно перечислить:
• автоматизированное хранилище электронных (и преобразованных из бумажных в электронные) документов, книг, технической и другой справочной информации;
• авторизованный и контролируемый доступ посетителей Электронной библиотеки к хранилищу информации;
• надежное хранение огромных объемов данных и их быстрый поиск;
• интеграцию с программно-аппаратными средствами потоковой обработки текстовой и графической информации
В ходе второго доклада Алексей Свистунов, руководитель департамента IT-решений, познакомил слушателей с техническими и технологическими особенностями решения. Система проектируется и поставляется Заказчику в соответствии со специально разработанным техническим заданием и может включать любой набор из следующих базовых модулей:
• Информационный портал системы обеспечивает формирование и обработку заказов на предоставление информации, а также предоставляет единый доступ ко всем документам электронной библиотеки;
• Модуль хранилища данных обеспечивает хранение и резервное копирование информации о документах электронной библиотеки, а также файлов документов и сопутствующей информации;
• Модуль администрирования предназначен для настройки системы, формирования и обработки бизнес-правил, а также для обеспечения ввода информации в хранилище с помощью специальных аппаратных средств;
• Модуль интеграции обеспечивает взаимодействие Электронной библиотеки с различными приложениями.

Внедрение системы Электронная библиотека может быть полезно для всех крупных государственных и коммерческих компаний, государственных и коммерческих библиотек, учебных заведений. Подробное описание системы Вы можете найти по адресу http://www.pmpractice.ru/it/ellibrary/.

По всем вопросам, связанным с разработкой и внедрением системы Электронная библиотека, обращайтесь по телефону (495) 258-06-68 или по e-mail [email protected].

О группе компаний «Проектная ПРАКТИКА»
ГК «Проектная ПРАКТИКА» специализируется на предоставлении услуг консалтинга, внедрения IT-решений, аутсорсинга и обучения персонала в области управления проектами.
Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы. ГК «Проектная ПРАКТИКА» - золотой сертифицированный партнер Microsoft в области управления проектами с подтвержденными компетенциями: Information Worker Solutions, Data Management Solutions, Business Intelligence, Security Solutions, SOA and Business Processes, Learning Solutions, которые позволяют выполнять полный комплекс задач по внедрению информационных систем поддержки проектного управления и бизнес-анализа.
В группе компаний работает более 100 сотрудников. Около 30 специалистов имеют профессиональные сертификаты ведущих международных организаций в области управления проектами – IPMA и PMI, сертификаты Microsoft, степени кандидатов наук, MBA.

Похожие пресс-релизы