pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оборот DPD в Украине вырос почти в 5 раз за период октябрь-декабрь 2008 года

28 апреля 2009 г., Киев - Компания «ДПД Украина», подразделение ведущей европейской службы экспресс-доставки посылок DPD в Украине, сегодня объявила о том, что по итогам деятельности за период октябрь-декабрь 2008 года ее оборот вырос почти в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом в 2007.

За 2008 год было доставлено полмиллиона посылок по всей Украине. Таким образом, в 2008 году компания увеличила объем перевозимых отправлений в более чем 3 раза по сравнению с 2007 годом. Общий вес всех перевезенных грузов превысил 5,4 тыс. тонн.

В течение 2008 года компания активно развивала сеть своего покрытия: были открыты 3 филиала в Восточном и Южном регионах Украины, общее количество агентских представительств DPD в Украине к концу года достигло 9. На данный момент в Украине осуществляют свою деятельность 16 агентских представительств DPD, центральный офис DPD в городе Киеве и 4 филиала: в Харькове, Донецке, Днепропетровске и Одессе. Все это позволяет покрывать более 20 000 городов и населенных пунктов Украины, в том числе 100% покрывать 17 областей Украины.

Также был расширен портфель услуг DPD в Украине: на протяжении 2008 года к основному сервису доставки посылок DPD CLASSIC были добавлены два новых вида услуг - доставка документов DPD LETTER и доставка грузов и тяжелых посылок DPD MAX.

«Украина является еще одной вехой в развитии сети DPD, - рассказывает Генеральный директор DPD Арнольд Шровен. - В то время как другие международные службы экспресс-доставки посылок начинают свою деятельность в новой стране в основном с нескольких центральных терминалов, из которых они затем распространяют международные отправления, DPD работает на децентрализованной основе, адаптируя свои услуги локальным требованиям. Это позволяет нам устанавливать тесные взаимоотношения с клиентами на локальном уровне, увеличивать объемы перевозок и предлагать хорошее соотношение «цены-качества».

«2008 год стал для нас годом активного развития нашей деятельности в Украине. За этот период мы смогли успешно построить национальную сеть наземных грузоперевозок по всей территории Украины, а также создать сервисный портфель, который включает полный спектр услуг доставки с неизменно высокими международными стандартами качества. Мы уверены, что выбранная стратегия развития бизнеса позволит нам и в будущем успешно продолжать свою работу и оперативно предлагать нашим клиентам и партнерам оптимальные решения, адаптированные к новым экономическим реалиям», - отмечает Исполнительный директор компании «ДПД Украина» Оксана Яковлева.

Справка о «ДПД Украина»

DPD успешно работает на территории Украины с сентября 2007 года и предоставляет своим клиентам услуги по доставке документов, посылок и грузов, которые отвечают высоким международным стандартам. За первый год деятельности ДПД Украина успешно создала единую национальную сеть доставки. На данный момент эта сеть покрывает всю территорию страны и обслуживает более 20 000 населенных пунктов, при этом 100% покрывая 17 областей Украины.

DPD является международной сетью и брендом мирового уровня группы GeoPost, дочерней компании французской La Poste Group. DPD – это более чем 30-летний опыт работы в Европе, доставка 2 миллионов посылок в день, более 22000 сотрудников, 500 терминалов в более чем 40 странах.

GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки французской La Poste Group и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки в Европе, что наглядно демонстрирует ее первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost работает в более чем 230 странах от имени более 300 000 клиентов по всему мире и занимает первое место во Франции и второе в Европе на рынке экспресс-доставки посылок с консолидированным оборотом в 3,292 млрд. евро в 2008 году.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Журавель, PR менеджер
тел.: +38 044 499 17 99
моб.: +38 050 387 67 45
e-mail: [email protected]
www.dpd.ua

Похожие пресс-релизы