pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Мск.Собака.ru» с запрещенной обложкой появился в продаже

Несмотря на отказ московских дистрибьюторов прессы распространять майский номер журнала «Мск.Собака.ru» №05(08) из-за откровенного фото на обложке, журнал поступил в продажу 27 апреля.

Представители киосковых и торговых сетей заявили о своем отказе накануне выхода журнала. Причиной послужила обложка номера, на которой изображены обнаженные герои номера – актер Петр Федоров («Обитаемый остров») и его девушка, фотомодель Анастасия Иванова. По мнению возмущенных дистрибьюторов «использование данной фотографии безобразно, это противоречит не только этическим и нравственным нормам общества, но и требованиям законодательства».

Из-за угрозы срыва выхода номера издательским домом «Собака» было принято решение напечатать тираж фальшобложки и разместить ее поверх основной. В итоге покупатели увидят майскую «Собаку.ru» с двойной обложкой.

Тема майского журнала «Мск.Собака.ru» – Любовь и Секс, о значении этих понятий для поколения 30-летних в интервью изданию рассказали герои номера – влюбленная пара Петр Федоров и Настя Иванова.

А также в номере – гид по новой реальности и тенденциям жизни. Потребляем отечественное; «квартирники» – развлекаемся небольшими компаниями приятных людей; зарабатываем на собственных хобби; проявляем социальную ответственность, кооперируясь с другими людьми, и еще десять тенденций новой жизни от журнала «Собака.ru».

В рубрике «Портреты» – четыре эксклюзивных интервью с актуальными людьми города в этом месяце. На вопросы «Собака.ru» ответили продюсер «Кинотавра» Полина Зуева; совладелец сетей Goodman и «Филимонова и Янкель» Илья Демичев; новая звезда Интернета – музыкант Ларик Сурапов; директор ГМИИ им. А. С. Пушкина Ирина Антонова.

В рубрике «Герой» режиссер молодежных сериалов Павел Бардин рассказал о своем фильме о российском неофашизме «Россия 88», а Петр Аксенов в преддверии открытия своей выставки в Москве публикует в «Собака.ru» серию фоторабот под названием «Dead Brand».

Майский журнал «Собака.ru» представляет специальный фотопроект «Мальчик-девочка». Ксения Собчак, Софико Шеварднадзе, Божена Рынска, Полина Киценко, Виктория Газинская и Ольга Дыховичная примерили на себя мужские костюмы и роли, которые придумали себе сами.
В рубрике «Путешествия» – интервью с режиссером Бобом Джеком о порно-фестивале в Португалии.

Похожие пресс-релизы