pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство PR-Service проведет BTL-акции и медиа-размещение в СМИ для Platinum Bank

В апреле 2009 года Platinum Bank принял решение провести BTL-акции и медиа-размещение в СМИ, в рамках рекламной кампании по ребрендингу банка при поддержке агентства PR-Service. Напомним, что в марте 2009 года был запущен процесс перехода ЗАО «Международный Ипотечный Банк» в новую правовую форму и закрепление нового бренда – Platinum Bank.
В рамках программы по BTL-акциям уже в мае 2009 года планируется провести сразу ряд мероприятий по случаю переоформления региональных филиалов Platinum Bank согласно новым корпоративным стандартам в таких городах, как Харьков, Донецк и Львов. Кроме организации развлекательной программы, агентство PR-Service будет отвечать за привлечение на мероприятие представителей органов местной власти, журналистов и освещение акции в региональной прессе.
«От нашего сотрудничества с агентством PR-Service мы ожидаем, прежде всего, привлечения внимания потенциальных клиентов к изменениям, которые происходят в нашей структуре, к ребрендингу банка, предлагающему «надежность высшей пробы», - отметила начальник отдела по связям с общественностью Platinum Bank, Виктория Михно. – Безусловно, нынешняя ситуация в стране значительно подорвала доверие людей к банковским организациям. Несмотря на это, Platinum Bank выделил для себя три ключевые возможности, такие как доказательство того, что основа банковской деятельности – это надежность, сбалансированное расширение сети отделений и выхода на новые источники фондирования, в том числе и привлечение депозитной базы».

Справка:

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) (ранее оперировавший под брендами IMB Group, «Международный Ипотечный Банк», Family Credit) предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. На 1.1.09 консолидированные активы Platinum Bank составили 1,4 млрд. грн. Platinum Bank занимает 1-е место среди крупных украинских банков по капитализации (соотношение консолидированного акционерного капитала/активов) и 34-е место в рейтинге украинских банков по уровню консолидированного акционерного капитала. Основными акционерами Platinum Bank являются международные управляющие компании Horizon Capital, East Capital, Warburg Pincus и IFC (дочерняя структура Мирового).
PR-Service (www.pr-service.com.ua) - независимое коммуникативное агентство, которое обеспечивает full service в области бизнес- и политического PR, а также реализует коммуникативные проекты с использованием других инструментов брендинга (ATL, BTL, WOM). Предоставляет услуги стратегического и оперативного PR-консалтинга, обеспечивает организацию: как полный аутсорсинг бизнес-функции "Связи с общественностью" в целом на условиях аутсорсинга, так и реализацию специальных проектов. Среди клиентов PR-Service: ТМ «Мягков», «Батик», «Золотая Балка», «Карпатська Джерельна», «Маселко», «АВК», «Рошен» и др.

Похожие пресс-релизы