pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IV Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «PR и коммуникационные процессы» успешно прошла в Краснодаре

28 апреля 2009 года в здании Кубанского государственного технологического университета (ул. Красная, 135, ауд. 25) успешно прошла IV Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «PR и коммуникационные процессы», организованная при поддержке кафедры истории и социальных коммуникаций КубГТУ и ООО «Нестле Кубань». Информационными партнерами конференции выступили портал ЮГА.ру, СТС-Екатеринодар.

В конференции приняли участие около 150 студентов из Краснодара, Ейска и Новороссийска. В рамках мероприятия были проведены конкурсы студенческих работ и PR-проектов. В них соревновались 37 студентов из пяти вузов. Лучшие работы отмечены дипломами и ценными подарками.

В трех конкурсах конференции были отмечены научные работы, творческие проекты и презентации, наиболее ярко раскрывающие заданные темы. В частности, победителями в конкурсе «Студенческих научных работ» стали сразу два студента: Касьянов Дмитрий (КубГТУ) предложивший работу со стереотипом, как антикризисное управление, а также Черникова Татьяна (НПИ КубГТУ) выступившая с докладом, в котором подсчитала насколько часто в СМИ используется слово «кризис».

Независимая комиссия высоко оценила и оригинальный проект «Выставка одного дня «ART-House». Победителями в конкурсе «PR-проектов» стали его авторы - группа студенток КубГТУ - Пушкарская Татьяна, Колосова Екатерина, Нестерова Мария. Для реализации идеи был найден старый заброшенный дом, в стенах которого у молодых художников города появилась возможность выставить работы на суд независимой публики. Мероприятие нашло, столько откликов, что в мае этого года планируется вторая выставка.

В конкурсе «Мастерство презентации» победу завоевал Иван Зуб. На суд жюри он
представил работу - «Тимбилдинг», сопровождающуюся красочными и запоминающимися слайдами.

В заключение все члены жюри поблагодарили участников и наградили победителей ценными призами от компании «Нестле Кубань» и выставочного центра «Краснодар ЭКСПО»

«Компания «Нестле Кубань» выступила генеральным партнером конференции, поскольку считает важным поддерживать будущее поколение PR-специалистов. Современные студенты имеют отличный теоретический базис, аналитические способности, а также желание делиться своими практическими успехами в рамках подобных встреч. Это имеет большое значение в формировании профессионального PR-сообщества» комментирует Елена Киянова.

Контакты:
Ароянц Аэлита Акоповна
350015, г. Краснодар, ул. Красная, 135
Кубанский государственный технологический университет,
кафедра истории и социальных коммуникаций, каб. 160, 157.
Тел. моб.: 8 961 51 61 920, E-mail: [email protected]

Киянова Елена Георгиевна, управляющий по корпоративным вопросам, внутренним и внешним
коммуникациям, связям с общественными организациями и СМИ
ООО «Нестле Кубань»
г. Тимашевск
тел.: (86130) 24 651
факс: (86130) 40 086
E-mail: [email protected]

ГК «Авангард», связи с общественностью
Пую Кристина Валерьевна
Специалист отдела PR-проектов
тел. (861) 274-62-34, 8962 866 18 00
[email protected]

Похожие пресс-релизы