pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-конференция: Российский Покерный Тур, 14 мая 2009 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ

14 мая 2009г., 12 00

Гостиница «Ренессанс», зал «Омега»

Адрес: Москва, Олимпийский проспект, 18/1,

ближайшая станция метро – «Проспект мира».

Регистрация: 11 00 – 12 00

Уважаемые коллеги,

Федерация Спортивного Покера России, покер рум PokerStars.net и журнал Poker Style приглашают вас на пресс-конференцию, посвященную очередному этапу Российского Покерного Тура (Russian Poker Tour/ RPT), который пройдет в Москве c 11 по 17 мая в рамках розыгрыша Кубка России по спортивному покеру.

Спортивный покер быстро набирает популярность в России. В последнее время все больше и больше российских игроков занимают почетные места на международных покерных турнирах. Россия сделала серьезную заявку на ведущее место в спортивных покерных рейтингах. А теперь и в нашей стране есть аналогичная зарубежным серия турниров – Российский Покерный Тур.

На пресс-конференции Вам будет предоставлена возможность задать вопросы представителям Федерации Спортивного покера России, организаторам Российского Покерного Тура, а также известным российским и зарубежным спортсменам, громко заявившим о себе в последнее время. Вы также узнаете о ситуации в сфере спортивного покера в нашей стране, о ходе реализации специальных программ и о продвижении новой спортивной дисциплины в России.

В конференции участвуют:

· Дмитрий Лесной – президент Федерации Спортивного Покера России

· Сергей Алексеев – председатель Комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России, советник Администрации Президента, Правительства и Государственной Думы РФ.

· Эрик Шахбазян – основатель турниров RPT, издатель журнала Poker Style

· Вадим Соловейчик – представитель Halfords Media в России (агентства, ответственного за маркетинг бренда PokerStars.net)

· Томас Кремзер – турнирный директор RPT

· Артур Восканян – генеральный директор PCM Poker Club Management

Спортсмены:

· Иван Демидов – игрок №1 по версии Федерации Спортивного Покера России, наиболее успешный российский спортсмен на сегодняшний день

· Катя Татер (Германия) – одна из наиболее успешных игроков в покер среди женщин

Откроет пресс-конференцию Эрик Шахбазян

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ксения Стефанцева и Анна Зайцева

тел. +7 (495) 988-47-57

e-mail: [email protected]; [email protected]

Просим подтвердить Ваше участие в пресс-конференции до 13 мая, 12.00

по телефону +7 (495) 988-47-57

или отправить сообщение по e-mails:

[email protected]; [email protected]

ПРИЛОЖЕНИЯ

O Российском Покерном Туре (RPT)

Российский Покерный Тур является официальным спортивным соревнованием и проходит в рамках розыгрыша Кубка России по спортивному покеру.

Российский Покерный Тур продолжает традиции мировых покерных турниров, которые регулярно проходят в Европе, Америке и Азии.

Эти турниры давно обрели популярность за рубежом, но только сейчас появляются в нашей стране. Их целью является продвижение спортивной дисциплины «покер», а также предоставление перспективным игрокам возможности заявить о себе. Соревновательный дух всегда объединяет людей, а покер расширяет возможности для проявления способностей спортсменов – не только физических, но и интеллектуальных.

И хотя спортивный покер быстро набирает популярность, до недавнего времени в России не было своего тура и нашим спортсменам было непросто попасть за зарубежные турнирные столы, хотя среди них всегда было множество перспективных игроков. В этом году родился Российский Покерный Тур. Пока он охватывает только два города – Санкт-Петербург и Москву, но уже в ближайшем будущем география проведения соревнований будет расширена.

Для поддержки новой спортивной дисциплины была создана Федерация Спортивного Покера, одной из задач которой является популяризация этого вида спорта и проведение разнообразных спортивных турниров в России.

Первый этап RPT состоялся в Санкт-Петербурге в конце января 2009 года, второй этап проходит в мае в Москве. Организаторы уверены, что уже в следующем году количество городов-участников увеличится, а RPT сможет открыть миру еще больше российских «звезд».

Дополнительная информация: www.russianpt.ru www.ept.com www.pokerstars.net/ru www.pokerfederation.ru

О PokerStyle Group

Организатором RPT является Poker Style Group – компания-лидер по производству телевизионных покерных программ в России, которые транслируются на эксклюзивной основе на двух федеральных каналах: РТР Спорт и НТВ. Poker Style Group также является издателем глянцевого журнала «Poker Style» (бывший «Casino Style»). В феврале Poker Style Group запустила сайт www.pokerstyle.ru который постепенно становится ведущим международным покерным онлайн-ресурсом в России.

Дополнительная информация: www.pokerstyle.ru

О Федерации Спортивного Покера России

Общероссийская общественная организация "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА РОССИИ" (ФСПР) создана 18 ноября 2006 года.
ФСПР - единственная в России организация, аккредитованная государством в лице Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ по виду спорта "спортивный покер" (Приказ Росспорта № 658 от 22 октября 2007 года).

ФСПР выступила инициатором признания игры спортивный покер официальным видом спорта (Приказ Росспорта № 149 от 26 марта 2007 года) и внесения спортивного покера и его дисциплин во Всероссийский реестр видов спорта (Приказ Росспорта № 378 от 26 июня 2007 года).

Задачи ФСПР:
· пропаганда и популяризация спортивного покера на территории всей страны;

· организация соревнований по спортивному покеру;

· поддержка спортсменов;

· ведение рейтинга спортсменов;

· утверждение правил, стандартов, регулирующих спортивный покер;

· помощь и поддержка покерных клубов, организация школ спортивного покера;

· поиск спонсоров и многое другое

Дополнительная информация: www.pokerfederation.ru

O www.pokerstars.net

PokerStars (www.pokerstars.net) – крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет 20 миллионов зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки.

На сегодняшний момент на PokerStars:

∙ Сдано более 25 миллиардов раздач

∙ Сыграно более 140 миллионов турниров

- Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек

∙ В данный момент на портале регулярно играет более 275 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как единственный покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором следующих турниров: Европейский Покер Тур (The European Poker Tour – www.ept.com), Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканский Покер Тур (Latin American Poker Tour – www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанский Покер Тур (Asia Pacific Poker Tour – www.appt.com), Российский Покерный Тур (Russian Poker Tour – www.russianpt.ru) и Всемирный Кубок по покеру (The World Cup of Poker).

PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России, играющих на сайте PokerStars, который оказывает им спонсорскую поддержку на международных турнирах.

Дополнительная информация: www.pokerstars.net/ru

Расписание турниров RPT (Москва)

Дата\Время
Турнир

11 мая, 18 00
No Limit Texas Holdem Supersatellite

12 мая, 18 00
No Limit Texas Holdem

13 мая, 18 00
No Limit Texas Holdem Supersatellite

14 мая, 15 00
No Limit Texas Holdem. Main Event. День 1 TV

15 мая, 15 00
No Limit Texas Holdem. Main Event. День 2 TV

15 мая, 18 00
No Limit Texas Holdem

16 мая, 15 00
No Limit Texas Holdem. Main Event. День 3. Финал TV

16 мая, 18 00
No Limit Texas Holdem. 6 max.

17 мая, 18 00
No Limit Texas Holdem

Похожие пресс-релизы