pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LETA Group консолидирует направление ИТ-инфраструктуры

Москва, 7 мая 2009 года. LETA Group – инвестиционный центр и управляющая компания в сфере передовых информационных технологий, завершила консолидацию направления ИТ-инфраструктуры.
Теперь все комплексные проекты в этой сфере будут выполняться инженерным центром входящего в LETA Group промышленного интегратора АСК, а за оказание типизированных услуг и небольшие проекты будет отвечать Московское представительство АСК. В рамках проведенной реорганизации в АСК передано направление ИТ-инфраструктуры из LETA IT-company – ведущего российского оператора типизированных ИТ-услуг, также входящего в LETA Group.
Напомним, что решение о консолидации направления ИТ-инфраструктуры принято в 2008 году в связи с образованием LETA Group и приобретением интегратора АСК. Создание решений в области ИТ-инфраструктуры много лет является одной из ключевых компетенций АСК. Данное решение позволяет компаниям группы LETA отказаться от дублирования функций и повысить эффективность управления ресурсами.

О LETA Group
LETA Group (www.letagroup.ru) - управляющая и инвестиционная компания в сфере передовых информационных технологий. Инвестиционная стратегия LETA Group основывается на создании, приобретении и управлении активами в различных сегментах российского ИТ-рынка.
В настоящее время под управлением LETA Group находятся следующие компании: LETA IT-company, ЗАО «ИСЕТ», «ДАМАСК», MrSoft и АСК. Всего в Группе компаний работает более 300 человек. Выручка LETA Group в 2008 году составила 2 801 млн. руб.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Валентин Крохин, Вице-президент по маркетингу
Тел.: +7 495 984 28 31, +7 495 921 14 10
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы