pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер и Маргарита: Куда приводят фантазии?

В четверг, 14 мая, в концертном зале Московского детского театра эстрады пройдет пресс-презентация знакового культурного события – оперы-фантазии Валентина Овсянникова «Мастер и Маргарита». Представители СМИ смогут оценить отрывки постановки в концертном исполнении, а также получить полную информацию о проекте.
Когда, как не сейчас рассуждения знаковых персонажей российской литературы о тонкой грани между сознательным добром и бессознательным злом, трусости и безразличии, незаслуженном свете и желаемом покое покажутся наиболее актуальными. Автор оперы Валентин Овсянников не ставит всесильного Воланда и всепрощающего Иешуа в строгие рамки булгаковского романа, он дарует своим героям свободу мысли и чувства. Несмотря на это, основная линия сюжета останется неизменной, как не претерпит изменений и ни с чем не сравнимый мистицизм с вплетенными нитями советского мировоззрения. Более того, он будет править бал не только на сцене, но и в зале, вовлекая зрителей в вихрь реальности и фантазии.
На сегодняшний день полностью готов музыкальный материал оперы, записанный в стилистике симфо-рока с элементами песенной мелодики, столь близкой по звучанию к душевным терзаниям персонажей, разработаны проекты декораций и эскизы костюмов. Уникальная звуковая концепция концертного зала МДТЭ и современные технологии светопередачи позволят реализовать все теории на практике в наилучшем виде. В начале июня пройдет кастинг в вокальную и пластическую труппу. О своем желании принять участие в конкурсе заявили многие выпускники Московского детского театра эстрады.
В том, приведут ли фантазии автора, помноженные на профессионализм артистов к бессмертию театральной постановки, ценители искусства Москвы, а позднее и всей России, смогут поразмыслить совсем скоро – в сентябре 2009 года.
Начало пресс-презентации – в 11.00, аккредитации СМИ – в 10.20. По окончании – фуршет для представителей средств массовой информации.
По вопросам получения аккредитации и дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:
+7-926-574-14-16, Антон Попов,
+7-926-711-27-60, Кристина Колесникова.

Похожие пресс-релизы