pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мировая премьера фильма Янна Артюса-Бертрана и Люка Бессона HOME

5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Москве, Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Токио и других крупных городах мира состоится премьера фильма, беспрецедентного по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии.
HOME – это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. HOME – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие.
Рождению фильма HOME предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500'000 фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100 бесплатных open-air выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма со зрительской аудиторией 5 миллионов человек.
Ключевая цель фильма HOME — продемонстрировать красоту нашей планеты, нашего общего дома, и подчеркнуть важность заботы о ней. Фильм призван сформировать новое видение человека — все в этом мире взаимосвязано, и задача каждого из нас сохранить природу и сохранить жизнь на всей планете Земля.
*
Пресс-конференция с участием Янна Артюса-Бертрана, на которую будут приглашены представители ведущих российских и мировых изданий, состоится 21 мая 2009 года, в Москве.
В России премьера фильма состоится 5 июня 2009 года в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Задача проекта — охватить максимальную зрительскую аудиторию. В рамках этой цели премьерный показ фильма HOME — бесплатный.
Генеральный спонсор показа в России Компания «Sony»
Официальный организатор российской премьеры БФ «Экология и Мир»

Пресс-страница фильма : http://www.prfriends.ru/film_Home/press_page_home.html (трейлер http://www.home-bertrand.ru/)

Контактная информация :
Алексей Ардалин
Координатор PR-проекта
моб.: 8 926 704 2609
факс: 8 495 947 5589
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы