pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен wap-портал сотового оператора Beeline в Грузии.

Компания Ириком, продолжая сотрудничество с сотовым оператором Beeline, разработала и запустила новый wap-портал оператора в Грузии. Не так давно так же был запущен wap-портал Beeline в Казахстане.

В процессе своей работы группой компаний Ириком уже создано и успешно реализовано более 10 операторских wap-порталов и более 40 операторских портальных решений.

На wap-портале Beeline создана полноценная площадка не только для закачки интересного контента, но и для живого общения, проведения маркетинговых акций и исследований. Отличительными особенностями портала являются: уникальная система поиска по контенту и медиа-элементам, возможность управления порталом самим сотовым оператором, что дает ему мощный маркетинговый и аналитический инструмент, удобный форум, служба личных сообщений, сервис закладок и простая навигационная система с помощью горячих клавиш. Музыкальный раздел портала представляет собой широкий каталог как отечественной, так и зарубежной музыки. Удобный и красочный дизайн wap-портала был создан в соответствии со стандартами Beeline. Теперь всем абонентам сотового оператора Beeline в Грузии доступен всевозможный контент от компании Ириком.

«Мы на протяжение уже долгого времени сотрудничаем с сотовым оператором Beeline, — говорит Марина Кривицкая, директор по развитию группы компаний Ириком, — И рады, что это сотрудничество успешно и приносит пользу рядовым абонентам».

Справка о компании:

Компания Ириком основана в 2003 году. В состав группы входят 8 компаний из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Узбекистана, Кыргызстана, и Грузии. Услуги компании доступны более чем 300 миллионам абонентам.

Группа компаний Ириком уже на протяжение 5 лет успешно занимается разработкой, предоставлением и продвижением передовых технологий на рынке VAS, где по праву занимает одну из лидирующих позиций. Сейчас группа компаний Ириком является №1 на рынке VAS в странах СНГ.

На территории стран СНГ компании Ириком доверяют более 3000 партнеров, таких как: Nokia, Motorola, Первый канал, Телеканал ТНТ, РБК, Mail.ru, Yandex, LiveJournal, Disney, Universal Music, glu mobile, Electronic Arts, Procter&Gamble, более 40 сотовых операторов и другие партнеры. Их доверие и есть самая высокая оценка работы компании.

Похожие пресс-релизы