pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА" стала лидером конкурса "ЛУЧШАЯ ВОДКА 2009"

Торговая марка «Пшеничная слеза» Группы компаний «ФАЮР-СОЮЗ» стала лидером по количеству медалей на Международном дегустационном конкурсе «Лучшая водка-2009».

Медалей удостоилась вся продуктовая линейка «Пшеничной слезы». Золото заслужили водки особые: «Пшеничная слеза» анисовая, клюквенная, на кедровых орешках и с березовым соком, серебро в номинации «Среднеценовой сегмент» досталось «Пшеничной слезе» с классическим вкусом. По итогам торжественной церемонии награждения Международного дегустационного конкурса «Лучшая водка-2009», состоявшейся 29 апреля в Государственной Третьяковской галерее, торговая марка «Пшеничная слеза» стала лидером по количеству полученных наград.

На награждении особо был отмечен успех клюквенной и анисовой особых водок «Пшеничная слеза», появившихся в линейке вкусов в этом году.

«Безусловно, признание качества нашей продукции со стороны конечных потребителей, является главным для нас. Однако, именно с помощью профессиональных экспертов мы можем удерживать и поднимать планку качества нашей работы и, как следствие, нашей продукции. Мы работаем над этим каждый день, и появление в нашем ассортименте двух новых вкусов, анисовой и клюквенной особых водок, является одним из важных событий этого года. Мы уверены, что таких событий будет еще очень много, в том числе и таких приятных, как получение престижной награды» - отметил на награждении пресс-секретарь ГК «ФАЮР-СОЮЗ» Кирилл Пугач.

Качество производимой ГК «ФАЮР-СОЮЗ» водки было признано наилучшим в ходе слепой дегустации, участие в которой приняли специалисты Всероссийского научно-исследовательского института пищевой биотехнологии (ГНУ ВНИИ ПБТ), составившие экспертную комиссию конкурса. Для повышения объективности оценок за ходом дегустации следил независимый наблюдательный совет из состава участников конкурса.

Группа компаний «ФАЮР-СОЮЗ» - один из крупнейших участников алкогольного рынка России, крупнейший производитель спирта. Портфель ГК «ФАЮР-СОЮЗ» включает несколько торговых марок, основная из которых - бренд «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА».

Контакты для прессы:

Пресс-секретарь «Альфа-Трейдинг» - Управляющей компании ГК «ФАЮР-СОЮЗ»

Кирилл Пугач:

· тел. +7 (495) 980 40 41; моб. +7 926 905 6 777;

· e-mail: [email protected]

PR – менеджер Агентства «Edelman Imagland» Бабакаева Евгения

· тел. +7 (495) 785 22 55; +7 962 995 30 59

· e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы