pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эра «глянцевых» веб-сайтов в секторе B2B подходит к своему завершению

Adolf Meyer Agency подает пример рационального использования интернет-пространства, как средства коммуникации с клиентами, прессой и другими заинтересованными группами лиц. 12.05.2009

С первых чисел мая текущего года по телефону и на корпоративную почту Adolf Meyer Agency было получено около 50 вопросов и комментариев относительно смены «старого» веб-сайта на новый. Вместо яркой, запоминающейся странички с использованием дорогой флеш-графики и разветвленной внутренней структурой, посетители увидели серый, неприметный, статический блог.
«С недавнего времени мы закрыли наш прежний веб-сайт www.adolf-meyer.com.ua который был своего рода образцовым не только для рекламных агентств, но и для большей части компаний сектора B2B, - отмечает директор Глеб Антонов, - и у многих такой кардинальный шаг вызвал вполне понятную реакцию. Но я поспешу всех заверить, что наше решение является своевременным и правильным».
Действительно, при создании прежней интернет-странички год назад, Агентство взяло за основу последние европейские тенденции в программировании и дизайне веб-продуктов, а также заложило собственные требования к характеристикам сайта в связи с ребрендингом и особенностями профессиональной деятельности, что дало повод говорить о наиболее удачном решении среди компаний данного сектора.
И все же, время диктует свои правила. Сегодня основной принцип любого действия в бизнесе – рациональная экономия: «Мы исходили из соображений экономии времени, человеческих ресурсов и денежных средств, затрачиваемых на создание и ежедневную поддержку интернет-странички. И теперь расходы по всем параметрам сократились в разы, что вполне отвечает потребностям времени, отягощенного экономическим спадом», - подчеркивает Антонов.
Есть также вторая не менее важная причина изменения подхода к корпоративным веб-продуктам. Специалисты Агентства глубоко убеждены в том, что эра «глянцевых» имиджевых сайтов для производственных и активно работающих предприятий (особенно в сегменте В2В) подходит к своему завершению. В моду входят лаконичные и четко структурированные странички с постоянно обновляемой информацией, как текстовой, так и мультимедийной.
Директор Adolf Meyer Agency считает, что «сайт должен заменить секретаря, PR-менеджера и менеджера по работе с клиентами на первом этапе знакомства клиента с компанией, и при дальнейшей совместной работе взять на себя определенные коммуникативные функции, которые ранее были прерогативой нескольких специалистов».
Тем не менее, данный подход не должен быть категоричным. На решение о выборе того или иного дизайна и функционала веб-сайта могут влиять также имиджевая составляющая сферы деятельности компании и выделенный на такие потребности бюджет.
В Агентстве надеются, что новый корпоративный сайт-блог придется по вкусу всем посетителям и сэкономит немало рабочего времени для сотрудников и клиентов компании.

www.adolf-meyer.com.ua

Похожие пресс-релизы