pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пробки в Киеве поможет объехать навигация АВТОСПУТНИК !

В навигационной системе АВТОСПУТНИК заработал бесплатный сервис Яндекс.Пробки для Киева - сервис стартовал в бета-режиме. Программа АВТОСПУТНИК умеет не только показывать места и направления заторов, но и строить маршруты в объезд пробок.

Навигация АВТОСПУТНИК в сотрудничестве с проектом Яндекс.Пробки представляет один из самых передовых сервисов информирования о пробках. Сервис Пробки в навигации АВТОСПУТНИК, который уже работает в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленобласти, Екатеринбурге - теперь стал доступен автомобилистам в Киеве, и список городов увеличивается.

Приглашаем всех пользователей АВТОСПУТНИК протестировать работу навигации АВТОСПУТНИК с поддержкой сервиса Яндекс.Пробки в Киеве!

Навигация АВТОСПУТНИК с поддержкой Яндекс.Пробок по Киеву доступна для всех зарегистрированных пользователей программы АВТОСПУТНИК Украина и карт Украины (NATEC) - как для владельцев КПК и коммуникаторов на платформе Windows Mobile, так и для обладателей портативных и встраиваемых мультимедиа автонавигаторов на Windows CE.

Подключить в АВТОСПУТНИКе сервис Яндекс.Пробки для Киева просто, нужно только:
• Бесплатно обновить программу АВТОСПУТНИК: для устройств на Windows Mobile – до версии 3.2.6-7, для автонавигаторов на Windows CE – до версии 3.2.6.
• Бесплатно скачать новую версию карты Украины: бета-версию с поддержкой сервиса Яндекс.Пробки.

В обновлении программы АВТОСПУТНИК внесён ряд существенных нововведений в работе сервиса Яндекс.Пробки:
• Уникальная интеллектуальная система обновления данных о пробках: при получении нулевых данных с пробочного сервера при очередном обновлении данных о ситуации на дороге, программа АВТОСПУТНИК делает интервал запроса более частым (до 30 секунд!), тем самым обеспечивая высокую надежность того, что на Ваше устройство будет получена самая свежая информация о дорожных пробках.
• Добавлено детальное информирование о состоянии информканала (статус соединения с сервером, информация о совместимости карты с данным информканалом).

О компаниях:

Компания «Навигационные Системы» (Российская Федерация). Разработчик системы автомобильной GPS-навигации АВТОСПУТНИК, навигационных карт и пользовательских on-line сервисов через мобильный интернет – GPRS, 3G, WiFi др. http://autosputnik.com

Компания «Национальные Электронные Коммуникации» (Украина) эксклюзивный дистрибьютор навигационной системы АВТОСПУТНИК в Украине и разработчик цифровой карты «Навигационная карта NATEC Украина». http://gps.natec.ua

Похожие пресс-релизы