pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета Metro Москва вышла на второе место среди ежедневных газет по аудитории

Согласно предварительным результатам исследований TNS Global, газета Metro стала рекордсменом среди Московских ежедневных газет по приросту аудитории и заняла вторую строчку в рейтинге ежедневных изданий по размеру читательской аудитории одного номера, уступив лишь «Московскому комсомольцу».

Данные NRS по России показывают, что на фоне отрицательного прироста аудиторий крупнейших ежедневных изданий Москвы, читательская аудитория газеты Metro в Москве выросла с 416,9 тыс. чел. до 441,8 тыс. чел. за период декабрь 2008 г. – апрель 2009 г. по сравнению с предыдущим периодом исследования (сентябрь-февраль) что в абсолютном исчислении составляет около 25 тысяч человек. Тем самым Metro стала второй по аудитории среди московских ежедневных газет и лидером в приросте аудитории (аудитория ближайшего конкурента по приросту – газеты «Из рук в руки» выросла на 10,3 тыс. чел.).
Аналитики отмечают, что если рассматривать рост в динамике, то прослеживается тенденция к устойчивому приросту аудитории Metro Москва с начала года. За весь период исследования аудитория Metro Москва выросла на 6%, но в исследование вошли только два послеребрендинговых месяца, когда прирост был особенно значительным. Такое расширение аудитории связано с переходом газеты под бренд Metro International, радикальным обновлением контента и увеличением количества интерактивных рубрик. Кроме того, свою роль сыграл строгий контроль над распространением тиражей и призыв к читателям Metro не выбрасывать прочитанные газеты, а возвращать их на стойки распространения.
«Такие результаты не стали для нас неожиданностью, - говорит Борис Коношенко, шеф-редактор и генеральный директор московского издания. – Все усилия, которые мы предпринимали с самого начала проекта ребрендинга, не пропали даром. Читатель оценил и полюбил нашу газету, и это, несомненно, будет оценено и нашими рекламодателями. И это только начало – в перспективе мы ожидаем еще более значительного прироста аудитории, а значит, более большей отдачи от инвестиций наших клиентов в рекламу».

Metro International - самая крупная в мире газета по данным Книги рекордов Гиннеса. Ежедневно более 80 изданий Metro выходят более чем в 100 крупнейших городах мира, в 18 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Аудитория Metro уникальна: во всем мире ежедневно газету читают более 17 миллионов молодых, активных, хорошо образованных читателей, 70 % которых моложе 45 лет. Со 2 марта московская газета «Метро» выходит под международным логотипом Metro, она стала крупнейшим столичным изданием в сети Metro International. Основной акционер газеты Metro Москва - Группа компаний ЕСН.

Похожие пресс-релизы