pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мировые рекорды с Herbalife

10 мая, Одесса – Компания Herbalife провела спортивно-развлекательное мероприятие «Herbalife Records Night», в рамках которого чемпион Украины по пауэрлифтингу, обладатель наград мирового уровня Сергей Конюшок установил сразу 3 мировых рекорда по программе „Стронгмэн” в весовой категории до 105 кг.
Рекорды были установлены в следующих категориях:
«Логлифт» - поднятие колоды весом 130 кг по полной амплитуде (с пола над головой) за 54 сек. Новый рекорд составил 7 раз. Предыдущий рекорд был также установлен Сергеем Конюшком (120 кг 8 раз за минуту).
«Дамбл» – поднятие гантели весом 85 кг над головой одной рукой. Новый рекорд – 7 раз. До этого рекордсменом в категории был Герт Горшанов (Эстония), рекорд которого составил 4 поднятия за минуту
«Богатырские приседания» – приседания в станке с автомобилем на плечах. Вес конструкции на плечах у спортсмена 300 кг. Новый рекорд составил 10 раз. На командном Чемпионате мира 2007 года спортсмен из Швеции Дэни Андерсон сделал рекордные до этого момента 5 приседаний.
Рекорды будут заявлены в Книгу Рекордов Украины и Книгу Рекордов Гиннеса.
«Я очень рад, что смог побить мировые рекорды сразу в трех категориях, - говорит Сергей Конюшок. – Это было бы невозможным без ежедневных тренировок и сбалансированного питания. Продукты Гербалайф – настоящая опора для меня. Уверен – вместе мы выиграем еще много турниров!». Гости вечера смоги попробовать белковый коктейль Формула 1, приготовленный по фирменному рецепту спортсмена.
Рефери турнира стал Олимпийский Чемпион по толканию ядра Юрий Белоног.
Это не единственный спонсорский проект Гербалайф в области спорта. Компания поддерживает профессиональных атлетов и ряд спортивных состязаний по всему миру для популяризации спорта среди большого числа энтузиастов. Сергей Конюшок является частью профессиональной Команды Гербалайф, в которую входят также олимпийский чемпион по гребле Аттила Важда, 7-кратная чемпионка Японии, 5- кратная обладательница Олимпийского кубка среди юниоров по прыжкам на батуте Харука Хирота и другие.

Сергей Конюшок
Родился в 1984 году. В 2006 году Сергей получил степень магистра в области физиологии спорта (Национальный Университет физического воспитания и спорта Украины) и сейчас завершает работу над кандидатской диссертацией в области спортивного питания. Сергей принимал участие в различных кино и телепроектах («Фитнес с Конюшком» на канале «Интер», 4 сезона «Игр патриотов» на украинских и российских телеканалах и.т.д.) Силовыми видами спорта Сергей начал профессионально заниматься с 1997 года и спустя 2 года дебютировал в чемпионате Киева по пауэрлифтингу, заняв 5-е место.
2000 – бронзовый призер чемпионата Украины по пауэрлифтингу среди юниоров
2003 – мастер спорта, лидер мирового рейтинга среди стронгменов в весовой категории до 105 кг
2005 – мастер спорта международного класса и чемпион Украины
2004, 2007 – двукратный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу
2007 – рекордсмен мира в упражнении «loglift»
2008 – бронзовый призер чемпионата Украины «Богатырь года»
2009 – рекордсмен Книги рекордов Украины и Книги рекордов Гиннесса; в феврале 2009 года установил 4 мировых рекорда по пауэрлифтингу в дисциплинах «Логлифт», «Крусификс», «Дамбл», «Прогулка фермера». В мае 2009 года добавил еще 3 мировых рекорда в свою копилку достижений.

О компании Гербалайф
Гербалайф (Herbalife, кодировка Нью-йоркской фондовой биржи: HLF) – международная корпорация, реализующая широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода методом прямых продаж. Продукция Herbalife распространяется сегодня в 70 странах мира через независимых Дистрибьюторов, число которых превышает 1,9 миллиона человек.
Компания основана в 1980 году в США. В России работает с 1995 года. Объем продаж Herbalife в 2008 году составил 3,8 млрд. долл.
Компанию возглавляет Майкл О. Джонсон (Michael O. Johnson), управленец, имеющий огромный опыт в области создания и развития брендов. До прихода в Гербалайф Майкл О. Джонсон в течение 17 лет входил в руководящий состав Disney International и возглавлял эту корпорацию.
Как часть программы социальной ответственности Herbalife учредил Международный семейный фонд (HFF), деятельность которого в разных странах мира осуществляется на пожертвования компании, дистрибьюторов и клиентов Herbalife.
Компания является участником большого количества промышленных, торговых и общественных организаций, основателем Международного альянса ассоциаций производителей диетической/пищевой продукции (IADSA), членом Всемирной ассоциации прямых продаж (WFDSA) и Ассоциаций прямых продаж в разных странах.
Все продукты компании сертифицированы.

За дополнительной информацией
Обращайтесь в агентство
Profit Marketing
(495) 650-77-17
Станислав Федулов
Александр Полосков
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы