pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

О международном футбольном турнире «Seni Cup»

«Seni Cup» - международный футбольный турнир для молодых людей с особенными потребностями. Основная цель турнира – возможность помочь молодым людям из психоневрологических интернатов адаптироваться в общественной среде, почувствовать себя полноценными участниками общества, а также популяризация спортивных соревнований среди людей с особенными умственными и физическими возможностями.
Стартовал турнир «Seni Cup» 16 лет назад на территории Польши. Сегодня эти соревнования проводятся во всех странах, где есть заводы по производству ТМ «Seni»: России, Венгрии, Чехии, Словакии, Германии, Латвии, Литве и Белоруссии и в Украине. Турнир «Seni Cup» проводится по всем правилам FIFA с профессиональной судейской оценкой матчей и является отличной возможностью для участия в спортивных играх людей с особенными потребностями и стимулирования физического развития у молодых людей, проживающих в психоневрологических интернатах.
Первый турнир «Seni Cup» в Украине состоялся в 2003 году и прочно вошел в жизнь молодых людей с ограниченными возможностями из психоневрологических домов-интернатов. Ежегодно турнир оказывает значительное влияние на формирование характера детей и их возможности справляться с превратностями судьбы. «Seni Cup» - это здоровая реализация спортивных возможностей, чувство равенства и дружеских отношений и, прежде всего, отличное развлечение для всех его участников. В турнире «Seni Cup» каждый человек с ограниченными умственными и физическими возможностями является победителем!
В 2008 году в Украине состоялся 5-й, юбилейный турнир «Seni Cup». По итогам украинского турнира на международный финал в городе Торунь в Польше поехали две команды — победители турнира в Украине: Шевченковский детский дом интернат (на финальном турнире в Польше заняли 3 место) и психоневрологический интернат г. Первомайск (вышли в полуфинал на финальном турнире в Польше). Всего в финале сражались между собой 26 команд из разных стран Европы.
Турнир стал лучиком счастья и надежды для всех участников!
В 2009 году в Киеве состоится 6-й турнир «Seni Cup», который пройдет 4-5 июня на базе «Святошин».
Организаторы турнира - ТМ «Seni» и компания «Белла-Трейд».
Справка: ТМ «Seni» - высококачественная продукция, средство личной гигиены для людей с проблемами инконтененции (недержание мочи), которая изготавливается польской компанией «TZMO S.A.» в различных странах (в том числе и в Украине) и реализуется ее дочерней компанией «Белла-Трейд» с 1994 года.

Похожие пресс-релизы