pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин доступных технологий

В мае 2009 года открылся новый Интернет-магазин бытовой техники и электроники Колибри.

Электронный магазин является официальным дилером и партнером производителей техники и электроники.

Наш магазин предоставляет новые более широкие возможности, чтобы обеспечить удобство для потребителей. Продажи через Интернет все больше набирают популярности. И это не странно потому, что обусловлено большим выбором товаров, удобством пользования, уведомлением о появившихся новинках, значительно меньшей стоимостью всех групп товаров.

Ассортимент магазина – более 1000 наименований бытовой техники и электроники: компьютеры, мониторы, ноутбуки, mp3-плееры, фото и видеотехника, домашние кинотеатры, ЖК-телевизоры, мобильные телефоны, кухонные комбайны, пылесосы, которые постоянно пополняются новыми товарами. Вся продукция нашего магазина сертифицирована и имеет надлежащие документы, такие, как техпаспорт и гарантийный талон.

Теперь можно легко выбрать интересующий товар и оплатить его наличным или безналичным перечислением. Для этого надо пройти простую процедуру регистрации и оставить контактные данные. При возникновении вопросов всегда есть возможность связаться с нашими специалистами, которые проконсультируют и помогут выбрать продукцию. Мы стремимся удовлетворить все потребности наших покупателей в качественных товарах и удобном сервисе, всегда готовы пойти навстречу потреби телям, которые являются главным составляющим нашего дела. Поэтому интернет-магазин Колибри ценит каждого клиента.

Еще одним важным фактором являются цены на товары - благодаря сотрудничеству с производителями нам удается держать цены на таком уровне, чтобы каждый посетитель сайта мог позволить себе приобрести интересующую его вещь.
Стоит отметить удобство пользования виртуальным магазином. В любое время покупатель можете посетить страницы нашего сайта, вся информация, размещенная на нем доступна круглосуточно. Можно в комфортных условиях посмотреть многочисленные фотографии, почитать описания, характеристики товара и сравнить его с другими интересующими моделями. Колибри оснащен удобными сервисами для выбора или быстрого поиска товара. Товар можно искать по поиску, по брендам, категориям, отфильтровать по ценам или названию. Кроме того, можно найти интересные статьи, анонсы новинок, полезные советы для покупаталей.

Доставка продукции осуществляется бесплатно. По Киеву посредством курьера, а по Украине – курьерской службы в течении двух дней. Жители города Киева могут оплатить товар сразу или же при получении, проверив комплектацию и наличие всех надлежащих документов.

Несомненным плюсом является множество вариантов оплаты товара: по безналичному расчету, при помощи кредитной карты, банковским переводом или электронной валютой Webmoney.

Наш Интернет-магазин предоставляет широкие возможности выбора и высокое качество обслуживания. Мы можем предложить потребителю удобную систему оплаты, оперативность, доступные цены. И это только первый шаг нашего магазина к сердцам потребителей, впереди специальные программы для постоянных покупателей, бонусы, скидки, акционные предложения.

Источник: http://kolibri.com.ua

Похожие пресс-релизы