pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

26.05.09 впервые в Украине презентация мирового опыта планирования операционной деятельности предприятия

26 мая в г. Киев впервые в Украине состоится презентация применения обобщенного мирового опыта планирования операционной деятельности предприятия, предоставляемого APICS (American Production and Inventory Control Society).
Конечно, мировой опыт в наших условиях далеко не всегда «приживается», но знать этот опыт всегда полезно. Ведь работая с международными компаниями, необходимо понимать, как они планируют свою деятельность и максимально адаптироваться к их работе с целью построения эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.
ВАЖНО: Семинар основан на опыте применения методологий APICS, так как автор и ведущий семинара, ДМИТРИЙ ГАВРИЛОВ, является не только теоретиком-методологом, но и практикующим консультантом (более 10 лет).

ОРГАНИЗАТОРЫ СЕМИНАРА:
Высшая школа МАУП, Консалтинговая компания «Супремум» и Ассоциация Производственной Логистики.

Стоимость семинара:
учитывая, что это первый семинар такого рода в Украине, организаторы приняли решение о проведении данного семинара с существенной скидкой, текущая стоимость составляет 700 грн.

Более подробная информация о семинаре и его программе: http://www.supremum.net.ua/supremum/supremum/Meropriytiy/Seminari/Sistem...

Вопросы, регистрация – (044)222-6856 (63,64)

Похожие пресс-релизы